Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 12:43

Этот телефон - моя осуществившаяся мечта Smile) долго хотела его и наконец купила)
Прежде всего - очень красивый дизайн (у меня белый с розовым рисунком), достаточно эргономичный, приятно ложится в руку.
Если рассматривать технические характеристики - отличный звук (наушники в комплекте понравились), можно закачивать и просматривать фильмы, хорошо держит батарея (чтобы не было проблем - делайте прогон - 3 раза полностью разрядить-зарядить). С установкой дополнительных программ проблем не возникало. Камера вроде тоже ничего, хоть я ей практически не пользуюсь.
Недостатки - иногда подглючивает (подруга посоветовала раз в день самостоятельно перезагружать его - и правда, проблема практически исчезла). Родной браузер - неудобный, практически сразу установила МиниОперу. Ну и на солнышке экран тускнеет, приходиться присматриваться.
Порадовала комплектация - карта на 4 гига, наушники отличные, оригинальные чехол с шнурком.
Честно, даже не знаю, чем меня так зацепил этот телефон, но менять его на другой абсолютно не хочется!
Достоинства
  • Лучшая цена-качество
  • Можно устанавливать желаемые программы
  • Отличное качество звука
  • Понятный интерфейс
  • Стильный дизайн
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Экран плохо видно на солнце
Ведьмочкарекомендует
  • 12.09.2015
    Скажу так - Телефон для меломанов! Все кто любит музыку, могут обратить на это чудо внимание. Звук не реально громкий. Ощущение будто возле тебя четыре колонки. В наушниках тоже самое!! На каждого человека можно ставить отдельно мелодию.Для меня это важно! Корпус очень прочный.
  • 01.07.2011
    Телефон приобрела без особой надобности, то есть как бы и нужно было обновить свой старый аппарат, но был в принципе другой, который тоже считаю неплохим. Выбирала из 2 моделей дизайна этой марки. Вначале понравился белый.
  • Телефон для аккуратных особ! ронять не в коем случае нельзя! Сенсор плохой пользоваться с ним рекомендуется специальной палочкой так как теплового сенсора в нем нет . Что не удобно. После полгода пользования им начинает страшно тупить. Меню не удобное, звук тихий. Хороший интернет.
  • 26.10.2016 - 20:15
    Я и подумать не могла, что сейчас он будет вызывать у всех такой восторг! Мою "нокишку" затискали)))
    Случилось у меня два месяца назад несчастье. Китаец , отслужив 2 года верой и правдой, "приболел" (сломалось что-то в разъеме, куда вставляется ЗУ), и на его починку ушло несколько дней.
  • 07.01.2012 - 00:17
    Мобильник не для детей Nokia 5320 XpressMusic
    Эту модель телефона хотел себе сначала купить, но сынишка уговорил сделать ему подарок на день рожденья. Так я и поступил: купил Nokia 5320 XpressMusic ему на день рожденья в 2009 году (в то время за 205$ - производитель Венгрия).
  • 13.06.2015 - 11:41
    Функциональный, простой и удобный в использовании телефон, служит уже достаточно долго: как телефон и как плеер он незаменим!
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о телефоне Nokia 5130 XpressMusic . Этот телефон был подарен мне на День Рождения около пяти лет назад.Телефон прекрасно работал и работает до сих пор, ничего не поломалось, не отвалилось, не глючит. Выглядит, как новый.
  • 08.10.2009 - 18:55
    Nokia 5220 XpressMusic - находка для тех, кто ценит время и деньги
    Не может быть! Но почему именно этот? Может, посмотрим что-нибудь другое? так восклицал мой муж, когда я кокетливо ткнула пальчиком в стекло витрины, показывая на телефон Nokia 5220 XpressMusic. Мое твердое нет решило его судьбу, он мой! Я довольна.
  • 29.09.2010 - 16:35
    Не дешевые понты.
    Пользуюсь уже год,телефон как телефон.Клавиатурой сначала попонтилась,а сейчас ей практически не пользуюсь - только для отчаянных геймеров.В плане громкости - не очень,играет средне ,правда в наушниках долбит хорошо.2 камеры - спереди и сзади - передняя для видеоконференции,которая русскому…
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 03.12.2010 - 18:48
    Мама-не-роняй-меня-головой-на-асФАЛЬТ!
    Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • Альтернатива смартфону и альтернатива ли?
    По меркам "телефона с кнопками" у Nokia C2-01 очень хороший набор функций. Эта модель продавалась в салонах сотовой связи 6-7 лет назад, когда люди уже вовсю переходили на смартфоны, поэтому соседство на полках ей составляли Samsung Galaxy S4, iPhone 5S, Lumia 920 и тому подобные трубки с…
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.