Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:53

Не буду распинаться о том, как полезен и приятен массаж стоп, об этом все знают, я думаю. Расскажу об ощущениях от этого конкретного массажера.

Принесли его к нам на работу коробейники, которые носят книжки и всякую мелочевку. На коробке стоит знак их фирмы - ОСЭ. Цена сего девайса 300 руб.

На мой взгляд, дороговато за кусок пластмассы с бумажкой. Рублей за 100 отлично было бы))). Покупать я не стала, а вот не попробовать не могла))).

На бумажке напечатаны проекции органов. В углу приделан магнит. Для чего он непонятно, может, для проработки особо нужных точек)).

Для людей с ногами меньше и больше 38-39 размера массажер, получается, не совсем подойдет (приложила линейку), если верить точному соответствию проекций пипочек органам. Просто ноги помассировать, не по су-джоку.

Пипочки имеют разную высоту.

Рекомендуется стоять на массажере 10 мин. Стоять я не смогла - слишком больно (может, с непривычки просто), а вот сидя получился гуманный и приятный массаж.

Veresk77рекомендует
19.03.2014
И как ощущения после массажа?)))
19.03.2014
Ой, таким вот не так давно тётушка моя хвалилась, правда, она его выписала где-то, обещали вылечить ВСЁ Big smile
У меня есть коврик с пупырышками, щекотно так на нем топтаться Big smile
А вот у моря ходить босиком по камешкам я люблю...прям скучаю по морю и камешкам Innocent
19.03.2014
я тоже хочу! может мне коврик прикупить? я бы этот массажер поискала,но у меня 35 размер.
19.03.2014
Крутая штука за такие деньги!! тоже бы хочу
19.03.2014
Мой размер Smile Симпатичная штучка, я бы купила, но что-то не видела у нас...
19.03.2014
Такую штуку не видела, да и видела бы - не купила. У меня косточка болит на правой ноге, я массаж делаю постоянно. И руками, и шарик катаю...
19.03.2014
я тоже это дело люблю Big smile
20.03.2014
Где-нибудь на просторах тырнета он как раз за 100 рэ наверняка и продается. Smile
У меня есть подобное чудо. Папа ещё во времена Союза купил. Но мой в форме валика с пупырями. Давненько я его не доставала. Smile
20.03.2014
Ой, я тоже такую штуку хочу!!! Love
20.03.2014
Что-то с размерным рядом у них напряг Big smile
20.03.2014
настолько необычно, разделено все по зонам....
хотелоьс бы попробовать на себе, проверить в действии!
Очень интересная вещь, у меня есть коврик для йоги ног с пупырышками, они гораздо мельче, чем у вас, поэтому ножкам не так больно.
21.03.2014
вещь, конечно, приятная, но 3 сотни- дороговато будет за пластмассу-то. Вот 100- 150 я бы отдала за такой девайс.
21.03.2014
ой,Наташ, когда я еще была маленькой девочкой, мама что-то похожее притащила домой - интереснооооо было его изучать да "примерять" Love
какая интересная штучка! Big smile
31.03.2014
На таких пупырках попробуй постой Smile
04.04.2014
Ну мне бы такой точно не подошел - пробовала как-то интереса ради нацепить шлепанцы с сына с игольчатыми вставками, так и шагу сделать на смогла - завалилась в них Big smile
04.04.2014
Девочки, спасибо всем за внимание Sexy
Да, для стояния не всем подойдет, а сидя очень приятный массажик. Я стоять могу только на резиновом массажере, он помягче, конечно.
какая полезная вещь - пишешь отзыв и ножки массажируешь Party
07.04.2014
Наташка-фисташка, практически так и было Big smile
07.04.2014
Ух ты, интересная штуковина Laughing out loud
08.04.2014
какая хорошая штука)) люблю массаж ног!
09.04.2014
Какая интересная штука! Smile
16.04.2014
очень интересный массажер
тоже люблю подобные штучки Smile
24.05.2014
Интересная штука! Поищу у нас, интересно попробовать в действии Smile
22.07.2014
Классная штучка. Smile Я такие люблю!
19.08.2014
Стоять на нём - это прям йога получается..я бы не смогла Big smile