Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 01:28

554р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Хотела бы поделиться своим положительным впечатлением от туалетной воды Believe me Follow your dream. Этот аромат просто завораживает своей уникальной композицией.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: кокос
Ноты сердца: ваниль
Ноты шлейфа: молоко

Объем 50 мл.

Классификация аромата Гурманский

Начиная с верхних нот, кокос создает нежное и экзотическое впечатление. Он дарит ощущение теплого пляжного бриза и путешествий в тропические края. Эти ноты создают атмосферу расслабления и спокойствия, что делает эту туалетную воду идеальной для использования в течение всего дня.

В сердце аромата раскрывается нота ванили, которая придает ему сладкую и привлекательную нотку. Ваниль создает ощущение уюта и комфорта, придающего особую глубину этому аромату. Она приносит нежность и романтику, делая его идеальным выбором для особых моментов или вечерних выходов.

Базовые ноты, представленные молоком, добавляют кремовую и мягкую ноту в аромат. Они создают ощущение нежности объятия и дополняют композицию, делая ее еще более приятной и удовлетворяющей. Так же по моим ощущениям ощущаются нотки ананаса и маршмеллоу.

Туалетная вода Believe me Follow your dream - это истинное воплощение мечты и фантазии. Ее уникальное сочетание кокоса, ванили и молока создает аромат, который подарит вам чувство уверенности, стильности и роскоши.

Я безусловно рекомендую этот аромат всем, кто так же как и я просто обожает сладкие ароматы. Believe me Follow your dream - это источник вдохновения и волшебства, который не оставит вас равнодушными.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусный
  • НЕ ДРОГОЙ
  • Притягивает
  • Раскрывается волшебно
  • Сладкий
AlexaVishnyaрекомендует