Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 19:35

🥥Всем привет!

Моя страсть к кокосам настолько сильна, что я готова скупать все средства где с данным ароматом 😂

И вот совсем недавно я нашла духи своей мечты, которые покорили моё середчко 💔

Представляю Вашему вниманию туалетную воду You&World Believe me Follow your dream от российского производителя.

Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream

Мечты сбываются! Просто верь! Новый аромат BELIEVE ME Follow your dream унесет тебя в твою самую заветную мечту. Яркий, сочный, он напомнит тебе о заветных желаниях и вдохновит сделать долгожданный первый шаг на пути к себе.

• Бренд: YOU & WORLD
  • Страна бренда: Россия
  • Место покупки: интернет-магазин Золотое Яблоко
  • Объём: 50 мл

🥰Упаковка/Внешний вид 🥥

Туалетная вода You&World Believe me Follow your drea выпускается в небольшой картонной коробочке. Оформление довольное интересное и необычное, однозначно бросается в глаза. Упаковка парфюма в представлена в нежных оттенках.

На лицевой стороне находится название туалетной воды и указан объём...

Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream
А вот на обратной стороне упаковки есть небольшая информация, но на английском языке.
Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream
На боковой стороне можно найти дату изготовления туалетной воды и штрих-код..
Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream
Стильный флакон лаконичного дизайна выполнен из толстого стекла нежно-фиолетового оттенка.
Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream
Такой флакончик отлично будет смотреться на туалетном столике с другими косметическими средствами/духами.

Флакончик оснащен пластиковым колпачком фиолетового цвета, под которым находится удобный распылитель... Нажатие у него плавное, которое позволяет нанести аромат за одно распыление на большие участки тела.

Расход очень экономичный, хватает одного распыления на целый день.

Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream
☀FOLLOW YOUR DREAM🥥 - настроение мечтать, нежничать, быть трогательной, очаровывать собой..

• верхние ноты - кокос
  • средние ноты - ваниль
  • базовые ноты - молоко

Аромат просто потрясающий и необычный! 🥰 Каждая нотка в парфюме открывается по-своему.

Стартовый аккорд аромата образуют сладкие нотки кокоса, которые плавно и нежно перетекают в сливочный аромат ванили 🥥

Аромат такой аппетитный и лакомый) Он очень нежный и ненавязчивый...

Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream
На мой нос это очень похоже на натуральный кокос в тот момент, когда его только-только раскололи. Так пахнет мякоть кокоса ещё пропитанная кокосовым молоком. Сладость есть, но она не слишком приторная, её оттеняет легкая молочная ванилька. Эдакий концентрат кокосового молока без добавленного сахара, но с небольшой щепоткой ванили.

Шлейф у аромата отличный, я люблю его наносить на волосы и кожу, держится около 4-5 часов. Хочу отметить, что на волосах аромат держится максимально неизменно, как в первый час после нанесения, на коже уходит в сладковатую уходовую отдушку.

Я вообще обожаю такие запахи, они манят и притягивают по-своему🥰

Туалетная вода You&World Believe me Follow your dream
🥥Молочно-кокосовое лето на твоей коже🥰
Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Безумно нежный аромат
  • Бюджетно
  • Вкусный
  • Подходит любому возрасту
  • Притягивает
  • Раскрывается волшебно
  • Сладкий
Недостатки
  • Не найден
Екатерина1703nizрекомендует
22.10.2022
Какой яркий флакончик! Думаю, этот аромат не оставил бы меня равнодушной. Люблю кокос и всё, что с ним связано))