Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 02:08

Здравствуйте, уважаемые читатели! ◕‿◕

Спешу поделиться своими впечатлениями об аромате, который я не "снимаю" с себя уже третий день подряд: ◕◕◕ You&World Believe me Follow your dream ◕◕◕

╮Предыстория: Люблю покупать недорогие ароматы на вайлдберриз, это как некая лотерея) И всегда приятно попасть точно в цель! Так и произошло.

Отзывы на сей прекрасный аромат настолько разнятся, что можно про него вообще ничего не понять.

То слишком сладкий, то не сладкий вообще, то есть кокос, то нет кокоса и пахнет газировкой. В чем же правда? Для каждого она своя, а я расскажу о своей Smile

╮Упаковка: В ручки к нам попадает красивый сиреневый флакончик, с многообещающей надписью "Поверь мне, следуй за своей мечтой". Приятный на ощупь, ничего в нём не выдает его цену в 615 рублей)

Распылитель не плюётся, выдаёт равномерное облачко.

Ну мы же не флакон с Вами собрались обсуждать, поговорим об аромате:

╮Пирамида аромата:

Какие ноты заявлены:

верхние ноты - кокос

средние ноты - ваниль

базовые ноты - молоко

╮Стойкость:

Ощущаю его на себе 3-4 часа, правда к концу нужно уже уткнуться носом в место нанесения. Но нет ничего сложного в том, чтобы его обновлять.

╮ Как слышу этот аромат я:

На старте чистейшая сладенькая, вкусная пинаколада. Такой сливочный, нежный, спелый ананас. С легчайшей кислинкой, почти не уловимой. Ну вот не завезли сюда кокоса, только в составе пинаколады и то - на фоне! Не ощущается. Так он звучит в районе 20 минут, благоухая ярким шлейфом.

Затем постепенно садится близко к коже и пинаколада постепенно трансформируется в кондитерскую ваниль, словно ванилин. Ваниль даже близко не бурбонская, а именно сладкая, съедобная, вкусная. Так он продолжает звучать до самого конца.

За такие то деньги - это просто нежнейшее, сладчайшее удовольствие. Я в него просто влюблена, хотя имею в своей коллекции порядка 30 ароматов, из них большая часть - далеко не бюджетный сегмент, но это ананасово-сливочное волшебство уносит меня куда то уже третий день!

Не считаю его приторным, но я - любитель сладких ароматов. Если вы по свежести и цветочкам - это не сюда.

Так же считаю, что если вы ищете кокос - вам тоже не сюда, посмотрите за ту же цену кокосовый спрей в ив роше - вот там настоящее баунти кроется - https://irecommend.ru/content/ya-vlyubilas-v-devus... (мой отзыв на этот спрей).

Для любителей сладкой ванили, пинаколады, ананаса - прямой путь к этому парфюму - и тогда он украдёт Ваше сердечко так же, как и моё!

∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼

Малиновая версия аромата: https://irecommend.ru/content/malinovoe-zele-napom...

Спасибо большое за внимание! Всем хорошего дня и удачных Вам покупок! {。^◕‿◕^。}

Достоинства
  • Безумно нежный аромат
  • Вкусный
  • Притягивает
  • Раскрывается волшебно
  • Сладкий
Недостатки
  • Нет кокоса
Ri.Rishaрекомендует