Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 11:06

Прогуливаясь с дочкой по магазину «Золотое яблоко», решили заглянуть в отдел парфюмерии и купить какие-нибудь простенькие духи на лето. Дочь принесла мне тестер с ароматом малины, его она в итоге и выбрала. А на следующий день я снова отправилась ЗЯ уже за другими духами этого бренда, надо сказать You&World стал для меня настоящим открытием в мире парфюмерии.

Речь пойдет о Туалетной воде You&World Believe me Follow your dream.

Цена - около 500 рублей со всеми скидками, я считаю, что стоимость неоправданно низкая за такой качественный продукт.

Где купить ? Приобрести духи можно в вышеупомянутом магазине, на Валдбиресс и других ИМ. На сайте «Подружки» они также указаны, но в наличии их не было и ничего о них там не слышали.

Объем - 50 мл сладкой водички, она еще не закончилась, а я уже хочу соскучиться по ней и приобрести снова. Скажите, что я не одна такая, которая связывает ароматы с определённым временем. Кстати, эти духи напомнили мне популярный Lulu Castagnette, который мы с мамой просто обожали и покупали не один раз в Летуале в году 2010...

Оформление. Духи упакованы в картонную коробочку, которая задает веселое такое, драйвове настроение. Причем, конкретно у этого аромата не было в наличии тестера, это было свидание в слепую, которое обернулось уже в огромную любовь. При выборе я опиралась чисто на пирамиду, которая полностью совпадает с моим восприятием.

Мечты сбываются! Просто верь! Новый аромат BELIEVE ME Follow your dream унесет тебя в твою самую заветную мечту. Яркий, сочный, он напомнит тебе о заветных желаниях и вдохновит сделать долгожданный первый шаг на пути к себе.

Сам флакон стеклянный увесистый нежного сиреневого цвета, который априори вызывает нежные и теплые весенние чувства. На коробочке есть некоторая информация о товаре.

Крышечка пластиковая, открывается с трудом, но может в некотором роде это и к лучшему, ведь частенько я беру духи с собой.

Автомайзер исправен, распыляется большим и пушистым облачком, заполняя собой вокруг всё пространство.

Пирамида.

группа ароматов - гурманские

верхние ноты - кокос

средние ноты - ваниль

базовые ноты - молоко

При первом знакомстве с ароматом, я совершенно не учуяла кокоса, хотя эта ореховая нота любима мной с детства и честно надеялась на его доминирование при первом звучании. А вот остальные прям в точку, сливочная ваниль здесь очень нежная, приятная, совершено не давит своей приторностью.

Аромат очень стойкий и знаете что я слышу на протяжении всего времени? Запах свеже-испеченного миндального печенья. Этот запах мне как раз и напомнил LES PETITES FOLIES 00:10 Women, где пирамида была в разы богаче, но базовые ноты совпадают точь в точь. Я очень скучаю по этому парфюму, который уже давно снят с производства...

Аромат мягкий и теплый, при этом совершенно неудушливый. В классическом понимании такие ароматы больше подходят для уютных осенних вечеров, но не в моем случае. Я не расстаюсь с ними даже в летние денечки, когда температура достигает 20-23 градусов. Когда градусник показывает чуть выше, мне честно говоря, вообще не до парфюма.

Для меня аромат - это летние закаты: такие уютные и душевные... Но думаю, что и в холодное время года Believe me Follow your dream будут радовать меня своим кондитерским изыском.

Кокос образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ваниль; базу составляет Молоко.

Не смотря на бюджетную стоимость, духи совершенно не оставляют послевкусие дешевизны, которой часто грешит недорогой парфюм.

Теперь еще раз про стойкость. Обычно я не особо чувствую на себе ароматы, но этот просто слышу на себе постоянно, даже если нанесла его 5 часов назад и более. Неплохо да?
Молодой человек сказал, что ощущал его еще очень долго после того как высадил меня из авто, хотя на мне не особо обратил внимание: «Ну ты же всегда сладко и вкусно пахнешь!». А здесь вот впервые сделал акцент, что сладость еще долго витала в воздухе! Доля правды в его словах есть, ведь большинство моих духов носят именно сладкие оттенки и даже дезодоранты у меня парфюмированные.

Главный аналог Том Форд

Туалетную воду You&World Believe me Follow your dream рекомендую!

Olga_Chiрекомендует