Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 13:42

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Туалетную воду You&World «Believe me Follow your dream».

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

🥥Где приобрести: магазины косметики, маркетплейсы. Я заказала на Wildberries. Пока писала отзыв, узнала, что этот аромат продаётся в детском мире.😁😁😁И стоимость там самая низкая.

🥥Стоимость: на момент покупки 519 руб.

🥥Объём: 50 мл.

🥥Производитель: Россия.

Туалетная вода находится в картонной коробке.

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

Флакон выполнен из толстого непрозрачного стекла.

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

Имеет удобный, надёжный дозатор, который работает исправно и распыляет аромат обильным облаком из мелких-мелких капелек.

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

Оформление упаковки мне нравится. Оно выполнено в фиолетовых и розовых тонах. Вполне подходит под сам сладкий аромат.

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

На коробке присутствует вся необходимая информация от производителя о туалетной воде.

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

Мечты сбываются! Просто верь!

Новый аромат BELIEVE ME Follow your dream унесет тебя в твою самую заветную мечту. Воздушный и обволакивающий, он напомнит тебе о заветных желаниях и вдохновит сделать долгожданный первый шаг на пути к себе.

Состав самый обычный:

ALCOHOL DENAT AQUA -WATER PARFUM - FRAGRAN 100%

Перейдём к пирамиде аромата:

Верхние ноты: кокос

Ноты сердца: ваниль

Ноты шлейфа: молоко

Семейство аромата: Гурманские

Пирамида очень простая. Семейство аромата - гурманские, аромат достаточно сладкий, я бы даже сказала приторный. Для кого-то может оказаться удушливым.

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

При распылении я в первую очередь чувствую экзотичный аромат кокоса, напоминающий ананас или коктейль пина колада, который имеет ванильную базу со сливочно-молочным оттенком. Запаха спирта нет вовсе.

На самом деле аромат плоский, но «вкусный». Он никак особо не раскрывается звучит в одной поре сладко и сливочно. Кто-то говорит, что аромат напоминает чупа-чупс с карамельным вкусом, кто-то вспоминает про ягодную жвачку. Муж же говорит, что пахнет электронкой.😁 У меня же ассоциации со сладкой пина коладой. Я отчетливо ощущаю кокосово-экзотический ананасовый аромат.

Шлейф у You&World «Believe me Follow your dream» есть и он идентичен самому аромату.

Стойкость для меня оказалась приличной. Несколько часов на одежде и теле ощущаю точно. Правда, аромат становится не такой насыщенный и яркий, а более спокойный. Я наношу туалетную воду в коридоре прямо перед выходом из дома. И часто бывает, что возвращаюсь после работы домой, открываю дверь в квартиру, а аромат до сих пор витает в прихожей.

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream»

Туалетная вода You&World «Believe me Follow your dream» больше подойдёт молодым девушкам и, как оказалось, девочкам (раз эти духи продаются и в детском мире).😁😁😁

Я готова использовать эту туалетную воду в любое время года, так как я тот ещё любитель приторных ароматов. Но все-таки уместен этот аромат будет в более прохладную погоду, а не в жаркое лето. Представляю довольные лица людей, если в +30 зайти в общественный транспорт с этим ароматом.🗿🗿🗿Хорошо, что у меня есть свой автомобиль.😁

Я рекомендую Туалетную воду You&World «Believe me Follow your dream». Мне аромат очень понравился. Он очень сладкий и сливочный. Хочу ещё попробовать туалетную воду из этой же серии в розовом флаконе, она должна быть ягодная, малиновая.

Кстати, You&World «Believe me Follow your dream» очень похож на туалетную воду Christine Lavoisier Clutch Collection Vanilla dream. У них даже пирамиды идентичны.

Достоинства
  • Вкусный
  • Притягивает
  • Раскрывается волшебно
  • Сладкий
Недостатки
  • Монотонно
tata10рекомендует
18.06.2023
Моей старшей дочке понравился бы такой аромат, она у меня обожает все, что связано с кокосом Love
18.06.2023
Ой, а я нюхала его) сладенький парфюм)
18.06.2023
О для молодых особ аромат самое то
Классный аромат и дизайн Бомбический
Безумно красивый флакон
Интересный аромат
19.06.2023
Интересно послушать аромат.
19.06.2023
Любопытно понюхать . Ноты ничего такие
Люблю сладкие ароматы под настроение!