Каких бы BB и CC кремов не было в моём доме (а их около 2-х десятков) - именно ВВ крем Secret Key Finish Up останется самым лучшим для меня, в самом моём сердце.
Его я покупаю всегда про запас, чтобы он у меня никогда не закончился.
Этот ВВ-крем настолько идеален для моей кожи, что я могу использовать его в любом случае: при любой погоде, в любой сезон, при любом состоянии кожи, даже если она у меня пошла высыпаниями и раздражениями, или даже если она на 100% идеальна.
---- Замечание: фото делались в течение как минимум полугода, поэтому я не помню в какой именно месяц и день были сделаны эти фото. По разному. При разном состоянии кожи.
Прекрасный мир источника продажи ВВ крема Secret Key Finish Up по низкой цене открылся вместе со знакомством с совместными покупками с корейского сайта beautynetkorea. Там этот крем предлагается за $ 2.67 + 53 руб. доставка до моего города.
Общая стоимость примерно 150-250 руб. (иногда бывают акции, а иногда бывает дороже доставка). В любом случае ценник на этот крем вообще не напрягает мой кошелёк, даже если крем подорожает вдвое - я не расстроюсь. Знаете, это то чувство, когда нашел на 100% своё.
В российских интернет-магазинах крем предлагается за 290-430 руб, на eBay или Алиэкспресс стоит примерно 5 баксов.
Далее - мой вольный перевод с английского с помощью яндекс переводчика. Знаете, лень чего-то там перефразировать, потому что крем покрытие кожа кошка лоток яркое ровное покрытие китайцы эротика:
Особенность: Завершение идеального макияжа, который покрывает кожу в соответствии с вашим тоном кожи. Закончите, что завершает идеальную кожу. Выразите яркую кожу. Естественный покрывающий эффект. Гладкая растекаемость и выносливость.
?ВВ крем Secret Key Finish Up имеет SPF 30+++ (три плюса означает - защита от трех типов лучей: UVA1, UVA2 и UVB).
?ВВ крем Secret Key Finish Up имеет легкую текстуру и очень светлый тон.
?ВВ крем Secret Key Finish Up НЕ окисляется, НЕ темнеет после нанесения и выдерживает тот тон, который вылезает из тюбика.
?ВВ крем Secret Key Finish Up легко распределяется по коже, и имеет возможность наслаивать сколько угодно раз. Я всегда наношу двойной слой, так как использую кисть и мне не совсем понятно, какое количество стоит набирать для получения того вида, как я люблю. Я просто наслаиваю, наслаиваю, наслаиваю...или не наслаиваю. В общем, наношу столько, сколько позволяет совесть.
В связи с этим могу сказать, что расход ВВ крема Secret Key Finish Up у меня большой. Тем не менее, в виду его очень низкой стоимости, я его и не экономлю.
?Мне очень нравится аромат ВВ крема Secret Key Finish Up - он лёгкий и ненавязчивый, свежий и совершенно не раздражает нос. Он напоминает мне уходовый увлажняющий крем с лёгкой парфюмированной отдушкой, что мгновенно выветривается.
?ВВ крем Secret Key Finish Up после распределения очень быстро впитывается в кожу, если конечно вы не наносите предварительно какие-то тяжёлые масляные или силиконовые средства. Вообще, рекомендую наносить под него кремы типа корейских увлажнялок. О! - или что-то типа крема от Чистой Линии с розой или алоэ. В общем, что-то очень лёгкое.
Нанесение на легкий увлажняющий крем
Нанесение на легкий увлажняющий крем
Нанесение на легкий увлажняющий крем
?ВВ крем Secret Key Finish Up не сушит кожу, но при этом будет выглядеть на коже матовым или около-сатиновым. Не знаю как насчёт очень сильных шелушений, но он никогда не выделял мне никакие шелушения, которые у меня частенько бывают на носу после кислотных пилингов или в неудачный период женского цикла.
Нанесение на питательный натуральный масляный крем
Нанесение на питательный натуральный масляный крем
?ВВ крем Secret Key Finish Up лежит на коже идеально: он по моему мнению, является удачным по текстуре - его совершенно не видно на лице. Даже при самом близком рассмотрении (на расстоянии 10-15 см), когда я пытаюсь рассмотреть свое лицо в зеркале, то вообще не вижу этот крем. Все, что я вижу - это очень ровную сияющую светлую кожу, без каких-либо гиперемических пятен, какой-то мелкой пигментации, неровного тона или мелких красно-розовых высыпаний.
Разумеется, так как это легкий ВВ-крем, то сильное акне и крупные красные прыщи он не скроет. И это логично, потому что для такой кожи необходимы плотные BВ- или тональные кремы, которые обладают высокой способностью перекрытия.
? Я могу посоветоватьдля проблемной кожи попробовать ВВ крем Eyenlip Pure Cotton в оттенке 21, который я осмелюсь назвать абсолютным братом-близнецом BB крем Secret Key Finish Up, но только имеющий более густую текстуру и более сильное перекрытие.
Вот представьте - крем, о котором я сейчас пишу, который сейчас на моём лице, но только более сильный по пигментации. Если у вас кожа темнее, то у Eyenlip есть еще 23 оттенок, что очень приятно, ибо у Finish Up только один единственный оттенок.
На фото ниже ВВ крем Eyenlip Pure Cotton и BB крем Secret Key Finish Up стоят рядом под номерами 4 и 5 соответственно.
?ВВ крем Secret Key Finish Up не бледнеет и не блекнет со временем, не окисляется и не темнеет со временем, не затекает в складки и не выделяет морщины. При этом он замечательно перекрывает синяки под глазами и является идеальной базой под тени, особенно если их предварительно запечь какой-нибудь легкой тальковой или рисовой пудрой.
?BB крем Secret Key Finish Up является стойким и в жару, и в холода. Он не блестит блином на лице, разве что если у вас только очень жирная кожа и на улице очень жарко. У меня по типу нормальная кожа и я хожу без сияния более 6 часов. Но если мне жарко, то блестит только нос. Хотя на носу у меня кожа глянцевая, отполированная, поэтому нос всегда блестит чисто из-за текстуры кожи.
?ВВ крем Secret Key Finish Up смывается очень легко! Здесь не нужно гидрофильных масел. Я смываю его либо простой мицеллярной водой + корейской пенкой, либо просто пенкой.
?ВВ крем Secret Key Finish Up не забивает поры и не вызывает высыпания, не загрязняет кожу, увеличивая число черных точек. Мне кажется, что даже наоборот - он помогает вымываться грязи. Но это не точно. Просто мне нравится вид кожи после этого ВВ-крема: оно не выглядит уставшим в конце дня и остается ровным по тону и текстуре.
Вообще, кожа с этим кремом настолько прекрасна, что создается ощущение, будто бы это моя кожа, только очень красивая. С ним мне комфортно в любой любое время года и дня, а после него кожа совершенно не уставшая.
Думаю, этого всего достаточно чтобы подвести итог: крем идеален насколько это нужно мне. Для любой кожи без явных недостатков. Или с явными недостатками, которые отдельно будут скрыты консилерами. Вообще всем советую попробовать, потому что очень доступное средство!
П.с. А вот еще разные тональные кремы, что я пробовала:
Мне тоже очень нравится этот ББ крем. Учитывая то, что он имеет мелкий шиммер лицо с ним выглядит потрясающе. Жаль только, что у него такое легкое покрытие. Для проблемной кожи не вариант.
Очень хочу этот бб крем попробовать, но пока состояние кожи не позволяет пользоваться такими легкими продуктами. Вообще поняла, что Secret Key - очень бюджетная и качественная косметика, приятно удивлена)
Мне нравится такой тон, я его называю землистым, никогда не встречала эту фирму, только в ин.магазинах,но много читала, хотела бы я попробовать этот BB, люблю легкое покрытие и когда после пилинга есть чем спрятать шелушения) У Вас чистая и красивая кожа!
Здравствуйте. Да, там оригинальные бренды, есть самая разнообразная косметика, уход и декоративная, аксессуары и прочее. Доставка стоит в расчете по граммам, там автоматически считается в корзине. Срок доставки примерно 2-6 недель в зависимости от способа доставки