Опубликовано 29 Январь, 2019 - 09:04

полгода или более

Я из тех людей, которые ни разу не спортивные Smile) фитнес терпеть не могу - мне там скучно.

И вот увидела я как-то,что моя знакомая пошла на Pole dance. Подумала я почему бы и мне не разведать что это такое. Сказано - сделано!

Что я могу сказать: первые месяц-два - жизнь боль Laughing out loud синяки покрывали 80% моего тела, причем не маленькие, а такие жирные и почти черные))) смотрелось страшно)) Ничего не получалось и пару раз возникало желание бросить это мазохистское занятие, но прошел месяц и начало что-то получаться - самые простые элементы, а чувство такое будто я выиграла Олимпиаду Laughing out loud и после этого моя любовь настолько окрепла, что я на крыльях счастья лечу на тренировку.

Хочу точно сказать, что пилон - это не для слабаков, не для слабаков духом - там нужно себя постоянно перебарывать, в какой-то степени ломать, делать элементы не взирая на страх и боль, и тогда вы точно увидите и потрясающие изменения в теле, выносливость и море вам будет по колено!

Главное "продержаться" 2 первых месяца - они обычно являются переломными и найти своего тренера, от него зависит 50% успеха Smile

P.S. тем, кто хочет ходить раз в неделю - забудьте об этом ибо это выброшенные деньги на ветер - в идеале 3 раза (ну или хотя бы 2).

Достоинства
  • Грациозное красивое тело
  • Интересное хобби
  • Открывает новые потенциалы
  • Повышает увереность в себе
  • Пробуждает внутреннюю сексуальность
  • Развивает гибкость
  • Снижается вес
  • Эффективная физическая нагрузка
Недостатки
  • Надо найти хорошего тренера
  • Синяки
  • Требует большой самоотдачи
  • Требует терпения
dolce_anna86рекомендует
28.02.2019
У меня так же было,первые 1,5 месяца в синяках как леопард и умирала после тренировки) А сейчс норм)Но я совмещаю 1 разв неделю пилон,1экзотик и 1растяжка.
А сколько метров высота пилона у вас на фото, такооой высокий кажется))