Опубликовано 19 Март, 2018 - 22:46

Давно хотела посмотреть этот бестселлер, но все как-то не получалось. Во время премьеры в кинотеатр попасть не получилось, а шумиха вокруг него была огромная, серьезная реклама на ТВ. Трубили так, что чуть ли не из каждого "утюга" звук шел. Зазывали прямо...Потом времени не было, потом память девичья, как-то забылось в рутине житейских дел. Тут вечером случайно увидела, что по телевизору показывали этот фильм. Включать на середине не видела смысла. Думаю, раз уж все так сошлось, нужно окультуриться и посмотреть ).Поэтому быстренько нашла в интернете и включила.

Если честно, вообще не хочется комментировать этот "шедевр". Какое-то разочарование, да и только. Даже любовь...и то какая-то недо...

Сюжет для меня совсем непонятный. Возможно я просто в политике и истории не сильна, но я даже не смогла уловить логической связи. Ее скорее нет. Просто какие-то вырванные из контекста куски. Естественно тонкой линией тянется история любви двух главных героев.

Уже на середине фильма было желание выключить. Единственное, что остановило, это- главный герой. Нравится мне как играет Роман Курцын. Да и сам он такой весь брутальный, глаз не оторвать. Как обычно спас фильм от полнейшего провала ))).

Вообще актерский состав звездный: Павел Крайнов, Алексей Комашко, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Никита Зверев. Очень серьезные парни, которые четко знают своё дело по спасению человечества. Они еще ни разу не подводили, вот и в этот раз справились на все 100%.

Героиню можно было найти и получше, какая-то она неестественная. Хоть и кукольная, но почему-то отталкивает своей холодностью и несуразностью. Она явно не из этой истории.

Пейзажи Крыма конечно завораживают, красота необыкновенная. Глядя на них не покидает чувство свободы и таинственности...завораживает.

Шутки тоже весьма специфичные. Такое ощущение, что не для всех, а для определенного круга лиц, которые поймут.

В общем фильм так себе, серединка на половинку. Странный сюжет, странный ракурс, странная развязка. Все странное. Для общего развития можно посмотреть, если есть желание, а желание должно быть Оочень большим )

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Красота Крыма
Недостатки
  • Картонная любовная история
  • Много непонятного
  • Очень скучно,нудно,размусолено
  • Слабый сюжет
  • Смазана концовка
РомаШка87не рекомендует