За тинтом от Catrice шла целенаправленно, но вот нужного мне в магазине увы не оказалась( Хотела их классический вариант в цвете 030 (вишня). Глаз упал на этот пузырек - уже не только для губ, но и в качестве румян, помедитировав минут пять решила, что надо брать 😊
ПЛЮСЫ:
- Шикарный цвет, холодный розово-вишневый. Идеально подходит белоснежкам.
- Хорошая текстура, не полосит и не подчеркивает шелушения (важно!!!).
- Стойкость средняя, можно наносить насухо - тогда пигмент безусловно держатся будет весь день, но не более (как бывает со стойкими помадами, которые по 3 дня оттираешь)), постепенно сходя на нет. Можно поверх бальзама - тогда будет вариант аля блеск, весь цвет вы "съедите" часа за 2-4 😊
- Адекватная цена, около 240р
- 10мл - в два раза больше чем обычные тинты, жадины торжествуют))
МИНУСЫ:
- Ужасная!!!! Кисточка, набирает очень много, чтобы обтереть об узкое горлышко приходится помучатся.
- В качестве румян мне не очень понравилось, сложно наносится - нужно быстро и точно тушевать иначе ляжет пятнами. С насыщенность тоже нужно набить руку, иначе будете сиять как новогодний шарик)
ИТОГ: Если вас раздражает липкость блеска, нестойкость, отпечатки и потеки от помад и вам сложно подобрать нужный оттенок - это ваш вариант!