Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 10:36

  • Стоимость:
    2000 рублей

Всем привет!

Сегодня хотела бы рассказать Вам о потрясающем детском рюкзачке Nohoo. Когда увидела его, то сразу влюбилась с первого взгляда и заказала в двух цветах. Один своему двухлетнему сыну и один на подарок.

Итак дракончик (ещё его называют динозаврик и тиранозаврик, но официальное торговое название дракончик) выпускают в двух цветах:

Оранжевый

И салатовый:

Вот так выглядит открытый рюкзачок, как будто дракон открыл свою пасть:

У рюкзачков ортопедическая спинка Air Max из дышащего материала:

Сами рюкзачки сделаны из неопрена, это экологически чистый материал, очень износостокий, при возникновении загрязнений просто протираю его тряпочкой или стираю в машинке, при этом форму рюкзак не теряет. Качеством очень довольна!!!

А теперь об подробная характеристика от производителя:

Рюкзак Дракончик оранжевый и зеленый (5-8 лет)
Вес 400 грамм
Размер 27х23х12
Толстые, широкие и мягкие плечевые ремни удобно лежат на детских плечиках
Анатомическая дышащая спинка Air Max - задняя сторона рюкзака сделана с использованием сетчатого материала
Дополнительное крепление на груди ребенка
Супер легкий, легко стирается в стиральной машинке и быстро сохнет
Выполнен из экологически чистого материала - неопрен

Сделала фотографии обоих рюкзачков на себе а взрослая тетка ростом 177 см:

Мой сын тоже с удовольствием носит этот рюкзачок, кладём а него поильник, влажные салфетки, сменную одежду. Теперь маме не приходится все это таскать, это с удовольствием делает малыш. Ну и как мама абсолютно не боюсь, что ребёнок его куда кинет, рюкзак не промокает, загрязнения легко удаляются, он не изнашивается , у меня сын его частенько швыряет на лавочку, он уже побывал в грязи, в песочнице, катался с нами с горки, попадали под дождь, много раз стирался в машинке и до сих пор как новый. Качеством очень довольна.

И вот фото на моем моем сыне:

Как видите рюкзачок подходит и малышу и взрослому человеку.

Оранжевый рюкзачок мы оставили себе, а зелёный подарили, те кому мы его подарили тоже очень довольны и качеством и внешним видом.

Девочки рюкзачки яркие, красивые, качественные, однозначно рекомендую!!! Ваш малыш будет в восторге.

Нафрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.10.2018
какая милая вещица! 😊
25.10.2018
Какая прелесть! )) Зелёный просто чудесный.
25.10.2018
Очень классный дизайн рюкзачков!
11.11.2018
Крутой! Хотела дочке такой, а ей не понравился?
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также