Опубликовано 25 Март, 2020 - 12:10

608 руб

Доброго времени суток!

Сегодня пишу отзыв на очень полюбившийся мне предмет гардероба - комбинезон! Но не просто комбинезон, а очень красиво сидящий и подчеркивающий достоинства фигуры!

До покупки, все комбинезоны, которые я мерила, совсем не нравились как смотрятся на фигуре, и на мне и на других. Но этот меня чем-то зацепил и постоянно попадался на глаза. Вот я и решила его заказать, благо цена была невысокая - всего 608 рублей. Пришел ровно через 4 недели.

Что мы имеем:

Изделие: Комбинезон, состоящий из топа на бретелях и коротких шорт, с резинкой на талии, застежка в виде пуговицы, на спине вырез;

Материал: Шифон, с подкладкой из полиэстера, электризуется, просвечивается незначительно;

Комбинезон не предполагает ношение бюстгальтера, но и не смотрится вульгарным. Абсолютно не стесняет движений, удобно и красиво сидит на фигуре. Фасон считаю удачным. Подойдет невысоким девушкам. Мои параметры 83-62-88 при росте 163 см - соответствует размер S. У продавца представлен в одном цвете в в трех размерах S, M, L.

Комбинезон ношу летом и всегда беру с собой на отдых в жаркие страны, ведь он занимает совсем немного места в чемодане. Несмотря на искусственный материал, в нем я очень комфортно себя ощущаю. Хорошо смотрится как и с босоножками на шпильке, так и с сандалиями на плоской подошве.

Итог: Комбинезон очень понравился, советую приобрести, считаю удачной покупкой!

Спасибо за внимание к моему отзыву, удачных всем покупок!

Фото сделаны на острове Пхукет

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сшит
  • Дешевая цена
  • Недорогой
  • Отличный фасон
  • Соответствует размеру
Miss Irinaрекомендует
25.03.2020
Фасон супер! В магазине такой комбинезон по-любому стоит в несколько раз дороже.
25.03.2020
да, согласна) фасон очень удачный Smile
26.03.2020
У меня очень похожий из Ньюйоркера, кажется, стоил 2 тыс, а тут я не цена, а сказка))
07.04.2020
Это прямо Ваша вещь - он Вас украшает, а Вы его.))
08.04.2020
спасибо большое)
06.05.2020
Красиво сидит, но для меня большой минус что элекризуется ? так бы заказала.
07.05.2020
Синтетика - дело такое?