Я нереально обожаю эту тушь!
О туши 2000 Calorie узнала благодаря бьюти-блоггерам. Их отзывы оказались абсолютной правдой!
После первого применения я заметила сразу несколько преимуществ и достоинств туши, за большинство из которых нужно сказать спасибо щеточке. Она не силиконовая, достаточно плотная, набирает и отдает много продукта, что для меня огромный плюс. На ресницах сразу появляется визуальный объем.
Цветовая насыщенность туши также на высоте. Пробовала черный и коричневый оттенки. Порадовали оба!
Вернемся к щеточке. Ее плотность позволяет приподнимать ресницы от корней, а по длине она оставляет за собой внушительный изгиб. После начала применения туши 2000 Calorie отложила щипцы для завивки ресниц подальше в ящик. В течение дня то и дело радуюсь привлекательному изгибу.
Вечером любовь к туши продолжается. Она легко снимается с ресниц как с применением средств для демакияжа, так и в дуэте с мылом и водой (экстремальный вариант).
Однажды решила попробовать что-то новое, выбрала новую тушь. Привлекла интересная упаковка, под которой оказалось замаскировано средство для пытки. Тушь не идет в сравнение с 2000 Calorie. Зато убедилась в качестве любимицы.