Опубликовано 29 Июль, 2019 - 17:05

Всем приветик!

Я до безумия люблю маски! Особенно после которых сразу видишь эффект.

Сегодня пойдет речь маске белорусского производства от компании витэкс. Это маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Золотая мгновенно подтягивающая. Она действительно дарит коже мгновенную гладкость и нежность! Плюс ко всему и цена копеечная.

Круто же?Smile

Общая информация:

Бренд: Витэкс

Объем: 100 мл

Производитель: Белоруссия

Стоимость: около 125 руб

Место приобретения: сеть магазинов супермаг.

Оформление:

Мягкий золотой тюбик. Крышечка белого цвета, откручивается. С лицевой стороны описаны обещания производителя. С обратной стороны применение и состав маски.

Так же имелась защита от первого вскрытия, горлышко было запечатано фольгой.

Для маски не самая удобная упаковка на самом деле, тяжело выдавливается содержимое, нужно прилагать усилия. Мне больше по душе баночки для масок.

Органолептические свойства:

Текстура маски гелеобразная, желтого золотистого цвета, присутствуют маленькие золотистые крупинки. На солнце очень здорово блестит. На лице после высыхания смотрится золотой пленкой.

В запахе присутствует резкий запах алкоголя, что не очень приятно.

При первом применении я даже сначала расстроилась и думала, что не буду ей больше пользоваться, потому что резкий запах был неприятен для слизистой глаз и носа. Но случилось но, и об этом далее.

Состав: вода, этанол, поливиниловый спирт, глицерин, ПВП, CI 77491 (оксиды железа), CI 77891 (диоксид титана), слюда, ПЭГ-12 диметикон, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, глицерилтрикаприлат/капрат, экстракт Laminaria Ochroleuca, гидролизованный белок пшеницы, пальмитоилдекапептид-21, цинковая соль пальмитоилдекапептида-14, декапептид-22, олигопептид-78, аллантоин

Я загрузила состав на сайт Экоголик. Два ингридиента не прошли проверку, и отдушка так же.

Информация от производителя:

Роскошная золотая маска-пленка – уникальное средство для быстрого и заметного подтягивания кожи и моделирования овала лица, которое благодаря натуральности и высокой эффективности компонентов, применяемых в сфере пластической косметологии, может подарить Вашей коже поистине волшебный результат.

Запатентованный комплекс «умных» пептидных молекул обеспечивает стойкий омолаживающий эффект, разглаживает морщинки и носогубные складки, корректирует контуры лица, возвращая красивую четкую линию подбородка.

Золотые водоросли насыщают кожу ценными микроэлементами, повышают упругость и плотность кожи, делают цвет лица ярким и свежим.

Результат: кожа омолаживается и выглядит притягательно нежной, гладкой и красивой.

Эффект накапливается и усиливается после каждого применения.

Применение:

нанесите маску-пленку тонким ровным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку. Используйте 1-2 раза в неделю.

Итак. Наносим маску равномерно на кожу лица, избегая кожи вокруг глаз. При первом применении я вдохнула запах маски и мне не понравилось. Сильный запах спирта.

Но он быстро испарился. Затем ходим 20 минут с золотым личиком!

Кожа лица в маске:

Маска на лице высыхает по истечении времени, становится пленкой, которую потом стягиваем с кожи. Во время пользования не ощущалось стягивания кожи, жжения. Стягиваем маску. И вуа-ля!

Кожа после применения обалденно нежная, мягкая, подтянутая, убирает жирный блеск с кожи на долгое время.

После 20 минут:

Кожа после применения:

Расход маски экономичный, так как с тюбика лишнего не выдавишь.

После применения так же не было никакой красноты, аллергических реакций не наблюдалось. После второго применения уже не так сильно чувствовался запах спирта, просто уже наносила более аккуратно и не дышала носом полной грудью.

В результате моя кожа после применения золотой маски:

• нежная
  • очищенная
  • без жирного блеска
  • безумно приятная на ощупь

Резюме:

Хорошая рабочая маска для еженедельного пользования по копеечной стоимости. Отлично убирает жирный блеск, придает нежность и бархатитость коже. Среди приятного аромата присутствует запах спирта, но с ним можно бороться) Любовь пришла со второго пользования.

Советую попробовать и вам, уверена понравится!

Ставлю 4 балла только из-за запаха спирта, все остальное супер!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • * мягкая и приятная на ощупь кожа
  • Золотой цвет
  • Мягкая и прятная на ощупь кожа
  • Сужает поры
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Гутовата
  • Прилипает к волоскам на лице
  • Резкий запах спирта
Boyarkaрекомендует
29.07.2019
У Белиты попадаются достойные продукты Smile
29.07.2019
Это точно Wink Эффект замечательный:)