Опубликовано 18 Январь, 2018 - 20:23

Всем привет!) Премьера первой серии сериала «Двойная жизнь» состоялась 15 января 2018 года по Первому каналу. Сюжет интересный, но тема сериала избитая, было чувство, что я где-то это уже видела. Иногда кажется, что сейчас российские сериалы начали снимать словно под копирку. Даже название сериала и то уже промелькалось ранее - другой сериал так назван. Что-то с фантазией у создателей совсем туго.

Актерский состав не плохой. В роли Натальи Пахомовой играют две актрисы - это Полина Сыркина (играет Пахомову до операции) и Татьяна Арнтгольц. При просмотре сериала невольно начинаешь сопереживать главной героини, которая ради здоровья собственного сына готова вести двойную игру.

Сериал состоит из восьми серий.

Сюжет таков:

Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну срочно требуется дорогостоящая операция. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь коллег, скромные личные сбережения — это всего лишь половина требуемой суммы. А состояние мальчика меж тем ухудшается. Счет идет на дни.

Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета: она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведёт…

Сериал, думаю, на один раз. Посмотрел и забыл.

Достоинства
  • Игра некототорых актеров
Недостатки
  • Где-то я уже это видела
  • Сценарий найвный
Lucky Strikeне рекомендует