Опубликовано 18 Январь, 2018 - 20:53

несколько дней

Добрый вечер. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра сериала "Двойная жизнь", премьеру которого транслировал первый канал. Начну по порядку, сначала хотелось бы рассказать немного о сюжете.

Сюжет сериала "Двойная жизнь", не претендует на оригинальность и правдоподобность, однако перчику преподнесёт. Главная героиня Наталья Пахомова- успешный следователь, воспитывает сына, у неё есть жених. Жизнь её не предвещает каких либо бед, до тех пор, пока она не узнаёт, что её сын смертельно болен. А помочь ему может только дорогостоящая операция, в отчаянье Наталья идёт на сделку с дьяволом. А именно помогает криминальному авторитету, осуществить побег преступника из его группировки. Но, во время этой операции происходят неожиданный поворот, после которого, жизнь героини уже не станет прежней.

Главная героиня Наталья- опытный следователь, умная и красивая женщина, заботливая дочь и любящая мать. Посадить преступника для Натальи дело чести, когда в её жизни случается несчастье , Наталье с большим трудом даётся решение, оказать помощь человеку, который доказано является преступником.

Женщина способна на любые жертвы, дабы спасти жизнь своему ребёнку. Поэтому, выбор главной героини осуждать невозможно.

Главную роль сыграли сразу две замечательные актрисы Полина Стрельникова и Татьяна Арнтгольц. В одно из отзывов писали, что актрисы схожи по типажу, я с этим мнением согласиться не могу. актрисы разные. Полина Стрельникова, достаточно востребованная актриса, на её счету 48 ролей, в основном это сериалы: "Жемчуга", "Взгляд из вечности", "Однолюбы" и др.

Данная актриса ,как я считаю идеально подходит по типажу романтичных положительных героинь. В данном сериале, актриса неплохо вжилась в роль, её эмоциям веришь. Такая простая женщина работяга, мать в одиночку воспитывающая сына, женщина мечтающая о личном счастье.

Непривычно видеть актрису в образе брюнетки, на мой субъективный взгляд, Полине больше идут светлые волосы, брюнеткой она выглядит старше, но конечно как-то серьёзней, что наверное и нужно было для роли.

Татьяна Арнтгольц- одна из самых востребованных актрис, я знакома с её творчеством ещё по сериалу 2000 г. "Простые истины", "И всё-таки я люблю", "Раскаянье" , "Брак по завещанию". Многие упрекают актрису в однообразие, но мне Татьяна очень нравится, она всегда разная, где-то яркая, где-то по деревенски наивная, где-то стервозная и хладнокровная.

Не только лицо главной героини меняется, но её характер, из рядовой женщины, героиня превращается в красавицу, способную вскружить голову любому.

Одну из главных ролей сыграл актёр Максим Щеголев , знакомый ме по сериалу "Кармелита", "Город соблазнов". В данном сериале он играет роль офицера ФСБ Андрея Никитина , с главной героиней их объединяет не только общее дело, но и амур тужур. Мне понравилась игра Максима, не соглашусь с Матрёной Васильевной, в том что, года к столь ласковы к актёру, как по мне он попрежнему сексуальный брутальный мужчина.

Андрей Флоров сыграл в сериале роль Максима Шмелёва, который казалось бы с главной героиней находится на противоположной стороне баррикад , но искренне симпатизирующий ей. Актёр мне понравился, девочкам нравятся плохие мальчики.

Роль криминального авторитета сыграл актёр Адам Булгучев.

Конечно, большинство моментов в сериале на грани фантастики, например, то что героине сделали пластические операции, которые в буквальном смысле превратили её в другого человека. Невозможно изменить рост, строение черепа и т.д. Также , как и не поверила бы в то, что сотрудники ФСБ стали бы помогать следователю ,который совершил должностное преступление. Но, реальных событий нам хватает нашей будничной жизни, поэтому, если не придератся к сюжету, сериал в принципе интригует, актёры в нём задействованы очень даже хорошие, есть любовная составляющая, детектив, да и всего-то 8- серий, не Санта-Барбара.

К просмотру, рекомендую)

Сакура087рекомендует
я мельком посмотрела, не зацепил. Го отзыв хороший, интересно было читать.
18.01.2018
Не, я такое не смотрю, явно не мое. Но бывает подсаживаюсь, сама того не желая - интересно ведь, что дальше будет Big smile
18.01.2018
Сериал посмотрим, все же в нем не так много серий и актеры известные, хотя все и не ново.
18.01.2018
Как раз сейчас смотрю этот сериал. Первый раз и, следовательно, не сначала. Благодаря вашему отзыву чуть-чуть разобралась, а то совсем ничего не понимала Wink
Рекламу только видела Smile
актеры подобраны неплохо, можно было бы глянуть Smile Wink
19.01.2018
я русские сериалы давно не смотрю)
19.01.2018
видно что писателей айрека волнует этот сериал, за последнюю неделю уже далеко не первый отзыв, ваш понравился тем, что скрины подобраны удачно и по описанию понятно, что наверно я смотреть не стану....но актриса эта мне в целом очень нравится как играет
20.01.2018
одни и те же актеры из сериала в сериал...
21.01.2018
Ох, не могу я смотреть русские сериалы, хоть убейте)) Такое ощущение, что сюжеты в них примерно одинаковы Innocent
21.01.2018
не видела и не слышала о таком,интересно
надо посмотреть)
30.01.2018
Актеры и правда именитые здесь собрались. Спасибо за отзыв, как то этот сериал мимо меня проскочил, буду смотреть.
11.03.2018
Не смотрю российские сериалы, но вот этот бородатый актёр просто сок Love Laughing out loud