Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 22:20

С некоторых пор я стала большой любительницей индийских сериалов. После роскошнейшего индийского сериала "Как назвать эту любовь", мой выбор пал на сериал "Согласие". Вообще, этот сериал имеет несколько сезонов, в каждом сезоне своя история, тонкой нитью связанная с предыдущим сезоном. Я просмотрела все сезоны и должна сказать, что лучше первого сезона в этом сериале ничего нет.

Поэтому, если вы решите посвятить свое время просмотру этого сериала, смело можете рассчитывать его с учетом того, что дальше первого сезона ничего интересного вы не найдете. Но, это лично мое мнение, и оно, конечно же, может не совпадать в другим.

Актеры в сериале, особенно главные герои Асад и Зои, очень привлекательные, талантливо исполняют свои роли, трогая сердце.

В сериале великолепная музыка. Она не очень похожа на привычную индийскую, скорее, более европейская, но, от этого, не менее волшебная.

О чем сериал?

Асад и Зои встречаются при не очень приятных обстоятельствах. Потом судьба сводит их вместе снова и снова, что лишь подтверждает, что от судьбы не уйдешь, даже не стоит пытаться. Тот, кто должен быть в жизни человека будет, а остальных не стоит и задерживать.

Но, если судьба сводит, значит это зачем-то кому-то нужно? Вот и главные герои начинают присматриваться друг к другу, меняться ради друг друга, и постепенно, сами того не замечая, из врагов превращаются в друзей, а потом и в любящих друг друга людей. Но, опять же, недаром говорят, что плохое начало не к доброму концу. Будут ли счастливы главные герои? Сколько им предстоит испытать и пережить, что осознать и понять на пути к своему счастью?

Посмотрите сериал Согласие и вы узнаете ответы на все эти и другие вопросы. Получите несказанное удовольствие от музыкального сопровождения, от интригующего сюжета.

Сериал, как и почти все индийские сериалы, не оставит равнодушным.

Вы и всплакнете (и не раз), и посмеетесь от души (тоже не раз).

Достойный сериал.

Рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Актеры поначалу не вызывают симпатии, но потом...
  • Хороший сюжет
Недостатки
  • Иногда слишком жестоко
Deva12рекомендует