Опубликовано 29 Январь, 2017 - 15:29

Очередной просмотренный мною сериал. Серий аж 90, поэтому перед тем, как начать просмотр, нужно понимать, что времени потребуется немало.

Сериал интересный, хотя немного разжеванный. Есть масса ненужных сцен и повторов (обычно это воспоминания Харуна и Эды, которые слишком часто повторяются, еще свежи в памяти и в повторе, тем более таком длительном, нет необходимости), выкинув которые, сериал ни в чем бы не потерял, а его длина сократилась бы примерно на треть.

Сериал понравился, хотя есть сцены, которые слишком впечатлительным лучше не видеть. Так как фильме присутствует достаточно кровавых сцен, сцены пыток, сцены угрозы жизни детей. Конечно это все заставляет еще больше сопереживать героям, но еще и понервничать изрядно, а порой и поплакать.

Понравилось то, что хоть в целом сериал драматический, но есть в нем место любви, романтики, а еще комедийные моменты. В забавные, а часто и нелепые ситуации всегда попадает Керем.

Всегда очень приятно смотреть на такую сильную любовь, но и жаль тех, кто страдает изначально не будучи виновным. Сочувствие вызывают Бату и Мильда. Они ведь не виноваты в том, что так сложилась судьба, они тоже хотели счастья, семьи, но их вина в том, что они винят в своих горестях других.

В целом сериал удался и, если располагать свободным временем, то к просмотру его рекомендую. Несмотря на то, что зачастую турецкие сериалы имеют печальный финал, но не в этом случае. Здесь же любовь победила все. Напряженные моменты есть даже в конце, но все заканчивается благополучно.

SIMММONAрекомендует
что-то серий многовато
29.01.2017
Это еще не много. До этого я пару сериалов посмотрела по 160 серий)))
не слышала о таком Innocent
29.01.2017
Этот сериал не раскрученный, я сама на него случайно наткнулась.