Люфа Aliexpress New Natural 1PC Organic Loofahs Loofah Spa Exfoliating Scrubber natural Luffa Body Wash Sponge Remove Dead Skin Made Soap - отзывы

• 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 15.04.2021 - 08:03
    Она прекрасна и ужасна одновременно! Показываю римскую штору, которая получилась из этой ткани
    Чуть больше полгода назад я подсела на ткани с Алиэкспресс - так называемый китайский хлопок. Сначала заказывала лоскуты , из которых мы с сестрой шили одеяла, потом стала заказывать отрезы, из которых мы делали обратную сторону одеял и шили наволочки и простыни.
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.
  • 08.04.2021 - 16:53
    Кольцо для пирсинга с Алиэкспресс. Поможет понять, какой диаметр кольца вам нужен. Но качество ужасное!
    Полгода назад я сделала пирсинг нижней губы . Первые 5 месяцев исправно носила лабрет - украшение, рекомендуемое для первичного заживления, но прокалывала с мыслями в будущем вставить колечко.
  • 11.04.2021 - 15:57
    Мое чудесное кольцо с горячей эмалью всего за 3$ | Люблю его, ношу с удовольствием, и собираю комплименты! За что же снимаю звезду?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я - большой любитель красивой, качественной и оригинальной бижутерии.Лет пять назад я покупала украшения исключительно из серебра 925 пробы, и исключительно у одного и того же ювелирного бренда.
  • 02.04.2021 - 14:04
    🌺 Керамическая фреза кукурузка для снятие гель-лака с ногтей с синей насечкой. Опасный инструмент, к которому нужно привыкнуть. Кому не стоит снимать гель-лак таким способом и кому больше подойдет фреза с красной насечкой 🌺
    Гель-лак я делаю уже почти два года и спустя месяца два я стала задумываться о том, что мне неудобно снимать покрытие размачиванием и пилкой. Все это очень долго, муторно и спустя год я все-таки решила купить фрезер.
  • 27.05.2021 - 13:37
    Шармы с Aliexpress: ожидание/реальность❤️Зарекалась носить браслеты с шармами, но не удержалась 😩 Показываю свой браслет Pandora в сборе
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Когда мне подарили браслет Pandora с застежкой в виде сердца , я сразу же решила, что шармы докупать к нему не буду! Мне нравится внешний вид браслета-змейки «соло», а ещё очень не нравятся цены на оригинальные шармы от Pandora!
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.