Опубликовано 28 Март, 2019 - 13:12

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

В уходе за телом я постоянно использую масла и увлажняющие кожу лосьоны, поэтому в процессе мытья люблю пользоваться различными отшелушивающими мочалками для тела. Но при выборе стараюсь брать ту которая не будет травмировать кожу и провоцировать ее сухость. То есть важным критерием выбора является хорошее отшелушивание и бережное отношение к коже.

У видела я натуральною люфу для тела, производитель красиво расписал об ее свойствах, ну я и заказала.

Хорошо отшелушивает, не трамвируя кожу. Обеспечивает мягкий массаж и пилинг, улучшает кровообращение, открывает поры. После ее применения кожа становится бархатистой, приобретает здоровый вид. Гипоаллергенна, не рассыпается и не крошится при использовании. Применение: намочить, нанести моющее средство, вспенить. После использования тщательно промыть водой, высушить.

Когда я распаковала заказ и увидела люфу у меня был шок. Люфа была твердая и очень колючая. Я вообще подумала что заказала ерунду какую-то, и что тереть тело этим не буду.

Начала читать отзывы - все хвалят, ладно и я попробую, все равно уже купила, а передаривать такое точно не буду ни кому.

Люфа на срезе

• В длину она 15 см
  • Цена: 216 по ЗК в сети магазинов Рив Гош

При на мокании она становится магкой, но все равно кожа чувствует люфу, это не гладенькая мочалка, которые пихают в подарочные наборы.

Уже после первого использования я поняла, что это идеальная мочалка для отшелушивания кожи. Моя кожа прямо дышала каждым миллиметром. Уход впитывался превосходно и кожа стала мега гладкой.

Но использую эту люфу я не больше чем два раза в неделю. Уж не знаю как будет она относиться к более нормальной коже, у меня сухая, я не злоупотребляю. Ведь я пользуюсь еще скрабами для тела.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Maifkaрекомендует
Интересная мочалка Love
28.03.2019
раньше была такая,со временем вытеснили новинки-а совершенно зря Puzzled она и прада хороша,ни какие скрабы с ней не нужны
28.03.2019
Ух ты Smile надо себе приобрести
28.03.2019
Никогда не видела ничего подобного) но интерес эта штучка вызывает)
01.03.2020
Полостью в доме заменила все синтетические губки и мочалки на люфу. Ни грамма не пожалела. Мою лицо, посуду, ванную, тело, даже стены. Помечаю их разного цвета веревочкой, чтобы не перепутать какая и для чего. Люфа это растение, поэтому закопав в землю она полностью перегниет в грунте.
01.03.2020
Любой китайский сайт ее высылает. А так же семена, чтобы вырастить у себя на огороде эти волшебные мочалка огурчики
02.03.2020
Ух ты, я не знала!
15.01.2023
В этой мочалке от Fresh Line при первом использовании я обнаружила перья и мусор! Отвратительно