Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Январь, 2021 - 17:19

Придя в магазин увидела на полке красивую бутылку и решила взять. Единственное, что смутило -цена (оно стоило не больше 200 рублей, 132 вроде) Но подумала. ладно, название японское на вид, почему-бы не попробовать.

Состав/страна:

Урожай - 2018 год

Тип упаковки - Стеклянная бутылка

Подарочная упаковка - Нет

О производителе:

Сладкое фруктовое вино "Fudzi" with Cherry Fruit создано на основе фруктового дистиллята (яблочный) с добавлением плодов вишни и сахарного сиропа. Яблочный сок подвергают ферментации с применением винных дрожжей чистых культур. Полученное вино купажируют с яблочным соком и сахарным сиропом, доводя его до необходимых характеристик. В процессе бутилирования производитель добавляет в бутылку плоды вишни. Вино "Фудзи" с Плодами Вишни не содержит в своем составе ароматизаторов и красителей. Благодаря своему сладковатому фруктово-ягодному вкусу вино хорошо сочетается с цукатами, свежими фруктами и десертами. Подробнее: [ссылка]

Вкус

Вроде ты пьешь, делаешь первый глоток и вкус сладкого, вкусного компота. Но если честно, спирт чувствуется ну очень сильно. Именно дешевым алкоголем (цена=качество). Возможно я привыкла, когда вкус спирта не сильно выражен, а идет как второй тон, но это правда...ну...не очень. Если вас это не смущает - можете смело брать. Вкусный, вкус сладкий, но не сильно приторный, достаточно легкий (если не считать спирт)

Сразу скажу, что я не любитель вина, но...если честно, оно на вино не похоже, ахаха. (именно дорогое, итальянское или еще какой страны. Фруктовое, сладкое вино)

Подведем итог

Если вам нужен алкоголь для вечеринки, для компании, где все свои ("с двора") или на ночевку к подруге- то можете взять, в принципе. 12% алкоголя, стоит не дорого, можно взять много. Однако, такую бутылку я бы не советовала дарить кому-то (чувствуется дешевость во вкусе).

В целом- вкусно, вполне себе приятный вкус и после глотка нет прям невкусного послевкусия, однако спирт все портит (я понимаю, что это алкогольный напиток, однако, если вы попробуете, возможно поймете, о чем я. Единственный резкий неприятный вкус- спирт. Но в целом- очень даже ничего)

Достоинства
  • Красивая бутылка
  • Приятый вкус компота
Недостатки
  • Не для подарка
  • Чувствуется спирт (дешевый)
Sashavorshрекомендует