Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 22:41

несколько раз

Всем привет, дорогие друзья!) Хочу рассказать о Плодовом вине Fudzi "С плодами Вишни" сладком "With Cherry Fruit". Расскажу чем лучше закусывать вино будучи на диете.

Цена: 140-200 рублей. Я покупала за 140 примерно по акции.

Объем: 0,7 л

Крепость: 12%

Производитель: Россия

Где купить: я покупала в Магните

ПРЕДЫСТОРИЯ

Это мой второй обзор на алкогольную продукцию, и судя по предыдущему обзору, у меня получилось не плохо. Обычно я пишу об уходовой и декоративной косметике. Но мне захотелось попробовать себя в новой стезе, тем более алкоголь я уважаю, и пью его довольна таки часто. И мне есть что рассказать. Потому что у меня были и диеты на алкоголе, и пп на алкоголе. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, выпиваю в день два литра воды, не ем сладкое, жирное и мучное, но я пью алкоголь и имею хорошую и подтянутую фигуру. В отзыве расскажу подробно чем лучше закусывать алкоголь будучи на диете.

ФОТО ПРОДУКТА

Ох, как я обожаю красивые и яркие бутылки, которые просто манят чтобы их купили. Собственно с косметикой у меня такие же проблемы... Люблю все броское) Вино Fudzi с витрины просто бросается в глаза формой бутылки и ярким оформлением.

Я купила две бутылочки: вишневое вино и абрикосовое. Ну согласитесь же, что внешний вид у них просто супер. На вишневом нарисованы яркие вишенки на розовом фоне, а на абрикосовом сочные абрикосики)

Когда то давно года 2 назад я покупала такое вино, но уже совсем забыла вкус. Поэтому мне было интересно попробовать его снова. А то Мохито уже надоел.

Цена у данного вина довольна таки низкая, но по вкусу он совсем не уступает более дорогим винам. И если спрятать бутылочку, и разливать гостям из графина, то никто не поймет, что это вино за 150 рублей. Потому что лично на мой вкус, я не вижу разницы между дорогим и этим вином.

Что для меня является плюсом, так это то, что у вина нет пробки, и не нужно использовать штопор. Я честно очень плохо им пользуюсь, да и не всегда он есть под рукой. Тем более на улице.

Цвет у вишневого вина яркий, красный. Очень напоминает вишневый сок. По запаху отдает именно красным вином.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Фруктовое (плодовое) вино нарядного розового цвета, обладает слаженным фруктовым ароматом с яблочными тонами и нотками вишни, полным гармоничным вкусом с вишневыми нюансами и приятной сладостью. Прекрасно сочетается с десертами, свежими фруктами или цукатами. Может употребляться в качестве дижестива. Рекомендуется подавать при температуре 8-9 оС или со льдом.

Слева у нас состав вишневого вина, справа абрикосового. Оно по сути идентичное, отличается лишь виноматериалами фруктовыми.

Основным сырьем для приготовления этого фруктового вина являются яблоки, которые сопровождаются вишней. Состав у вина довольна таки приличный, в отличие от недавнего моего Мохито.

ЗАКУСКИ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ

Я после январских праздников исключила все жареное, сладкое, жирное и мучное. И это залог любого похудения. Но, чем же закусывать алкоголь во время диеты? Кто то скажет совсем его не пить, но я не могу. Сейчас расскажу несколько своих секретов)

Года полтора назад, когда я сидела прям на жесткой диете, но в тоже время употребляла алкоголь, я покупала сладкие и соленые хлебцы и их использовала как закуску. Это конечно не полезно, но мне было все равно и главное что я ждала, это результат.

Я любитель кукурузы консервированной и вареной и горошка в банках (ну и естественно свежего). Поэтому для любого алкоголя будь то пиво, вино или водка, я покупаю кукурузу и горошек и делаю из них микс. Беру мисочку и в равных количествах насыпаю горошек и кукурузку и перемешиваю. Почти ноль калорий, а закуска отличная.

Также я люблю кукурузу кушать с сыром. Это прям моя самая любимая закуска. И она отлично пойдет под любой алкоголь. Сейчас я пью фруктовое плодовое вино со сливочным сыром, крекерами и помидорками. Поверьте, это совсем не навредит вашей фигуре)

Обычно толстеют от алкоголя в том случае, если его закусывать сухариками и чипсами. Вот тогда да, развезет и еще как. Я обычно употребляю спиртное раз в неделю, закусывая не калорийными продуктами, и это совсем не сказывается на моем весе.

МОЕ МНЕНИЕ

А теперь хочу рассказать впечатление о самом фруктовом вишневом вине. Крепость у напитка 12%. И это самая оптимальная крепость, особенно если выпиваешь вино в одиночестве (как я скучаю по вечерам в гордом одиночестве). Я взяла две бутылочки объемом 0,7 литра. То есть итого у меня 1,4 литра.

Вино совершенно не отдает спиртом, при открытии чувствуется аромат дорогого красного вина с нотками вишни. На вкус вино очень напоминает обычное красное, но они именно сладкое, как будто в вино добавили вишневый сок.

Пьется вино очень легко. Оно именно сладкое, мягкое, ароматное. Совершенно не терпкое. В принципе даже закуска особо не нужна. Но мне очень приятно его пить с сыром и хлебцами. Это прям идеально подходит для этого вина и для людей, сидящих на диете. В 100 мл продукта целых 100ккал, получается за 1,4 л я употребляю 1400 ккал?? Но это калории, и они никак не влияют на похудение. Главное 0 жиров. По крайней мере я имею идеальную фигуру, не смотря на то что очень часто употребляю алкоголь.

Я помню когда года два назад покупала это вино, в бутылке плавали ягодки вишни, но сейчас их почему то нет. Не знаю с чем это связано. Но я их вылавливала из бутылки и кушала, было дело)

И запомните, при похудении совсем не обязательно исключать алкогольную продукцию, мне наоборот она помогает худеть. Я пью каждую неделю стабильно, да, согласна, это зависимость, но моя фигура от этого не страдает.

И это с учетом того, что я каждый день лежу на диване и залипаю в ютубчик, спорт я не люблю. Главное исключить из рациона жирное, жареное, сладкое и мучное. И тогда вес будет таять на глазах.

Я рекомендую Вино плодовое Fudzi "С плодами Вишни" сладкое "With Cherry Fruit"!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Ой-ой, девушка, пока не поздно, остановитесь. Слишком много у Вас любви к алкоголю в отзыве. Такая зависимость пострашнее лишнего веса.
02.02.2019
Это да, но иногда так хочется отдохнуть)
02.02.2019
не обращала даже внимание на это вино...надо как-то попробовать)
Попробуйте обязательно)
Мммм... ?
Wink Love :love:
02.02.2019
Я бы попробовала абрикосовое...) У меня вино, да и вообще, алкоголь, к сожалению, вызывает дикий аппетит, который трудно контролировать в таком состоянии)
02.02.2019
Так вот в том то и дело) Хороший сыр, хлебцы, помидорки) Идеально для закуски вина)
02.02.2019
Вы ошибаетесь, калории прямо влияют на похудение Smile Потребляете больше калорий, чем тратите - толстеете, наоборот - худеете.
Smile
03.02.2019
отзыв так и манит попробовать его ? только одно непонятно, зачем штопор на улице?))
03.02.2019
ну обычно вино открываем штопором) ну и не всегда же штопор есть с собой)
03.02.2019
ну, если вино на улице открывать, то конечно с собой вряд ли будет штопор ?
а по сути это конечно плюс для девушек, я тоже не особо со штопором дружу, то пробку утоплю в бутылке, то было дело один вообще сломала))
Inc аватар
Inc
03.02.2019
Пробовала его, когда в бутылках были ягоды. Таких ягод бы мисочку и вина не надо Laughing out loud
Жаль, что решили удешевить и убрали их (
03.02.2019
вот тоже... помню ягодок набирала... а тут решили удешевить.... вот реально минус((((
03.02.2019
Отзыв отличен, но я отношусь к алкоголю предельно просто. Это всего лишь 5ый приоритет управления...
Smile
"Я пью каждую неделю стабильно, да, согласна, это зависимость, но моя фигура от этого не страдает."
Забавный у Вас приоритет...)
Big smile
03.02.2019
На вид прям как сок Big smile
Ахах))) да)
03.02.2019
По внешнему виду похоже на компот Wink
Да))
04.02.2019
Интересное вино)
Пару раз недавно брала вишневое, были ягодки. Причем вкусненькие такие, ммм?
29.02.2020
Милашка, отличная фигура!