Вино белое сухое McGregor Wine Company The Golden Shower CHARDONNAY - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: McGregor Wine Company
Тип напитка: Вино белое сухое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.08.2019 - 19:30
    Вино с кислым послевкусием и привкусом кислых яблок - Вино белое сухое Zidela Wines African King Chenin Blanc!
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать поо Африканское вино, которое ранее мне было не знакомо. Я честно говоря раньше вообще не пробовала африканских вин, и постоянно обходила их стороной, даже не знаю почему. Но решила взять на пробу Вино белое сухое Zidela Wines African King Chenin Blanc.
  • Загадочный минеральный вкус в вине
    Вино Masi Modello delle Venezie белое сухое производство Италия было куплено в гипермаркете "Лента" на распродаже вин. Меня заинтриговало его описание в каталоге товаров, особенно словосочетание "минеральный вкус". Мне непременно захотелось попробовать, что же это такое.
  • 01.08.2016 - 11:51
    Гармоничное сочетание кислого и сладкого в одной бутылке. Итальянское вино Pinot Grigio.
    Честно признаться к сухим винам отношусь равнодушно. Бутылочку итальянского белого сухого вина Pinot Grigio заказывала скорее дабы разнообразить спиртные напитки на столе. Но это вино пришлось мне по вкусу и цена его полностью оправдана.
  • 03.12.2017 - 23:55
    Домашняя дегустация. Часть 1
    На полках в магазине Метро было представлено много белого сухого вина Юбилейной винодельни.   Я практически не разбираюсь в белых сухих винах. Для меня, что столовое за 100 рублей, что вино географического наименования, все едино. Одно кислее другого или не кислее. Цветы, фрукты, ореховые нотки?
  • 19.01.2018 - 19:22
    ~~~ПОГОВОРИМ О ВАХАУ!~~~Белое сухое вино Domane Wachau Himmelstiege grüner veltliner federspie.~~~Дегустационные заметки и гастрономические пары.~~~
    Добрый день!   Предыстория.   Поговорим об австрийском виноделии, которое почему-то не очень популярно в России.         Сорт винограда Грюнер Вельтлинер именно здесь дает поразительные результаты благодаря этим уникальным терруарам.       Презентация производителя.
  • 30.10.2018 - 14:52
    Вино белое сухое Fox Grove (Фокс Гроув) Шардоне-Семильон. Когда хочется чего-то беспроигрышного, но за реальные деньги.
    Добрый день!Странно, почему я не писала отзывы о вине раньше. Обладатель карты с максимальной скидкой в "Красном и белом", путешественник , исколесивший огромное количество магазинов Европы и просто любитель выпить... хорошего вина, в хорошей компании, из хороших бокалов.
  • 21.01.2019 - 15:22
    Это понты... это понты... Не смотри где я, смотри где ты.
    Популярность вина пино гриджио пришлась на прошлый год. А стоит ли эта популярность вкуса? Пино гриджио- это белое сухое вино, которое в заведении стоит 1100-1500 руб. Произведено вино в Италии.
  • 02.09.2019 - 00:32
    Бюджетное итальянское вино, которое отлично подойдёт для домашних посиделок!
    Приветствую всех! Уже давольно давно написала множество черновиков на алкогольные отзывы и постепенно начинаю их публиковать. Сегодня я буду продолжать рассказывать про белое вино и на очереди Вино белое сухое Cantina Della Torre Inzolia Pinot Grigio.
  • 26.10.2019 - 22:32
    Белое сухое вино из Португалии 💚 Аромат тропических фруктов и цитрусовых 🍋 С чем пить?
    Привет Этим летом я пробовала разные вина, в основном белые. Теплая погода и наличие фруктов и овощей располагают к чему-то лёгкому и свежему. А такие качества как раз присущи белым сухим или полусухим винам.
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 01.12.2020 - 11:23
    Мне понравилось больше сухого красного вина с тем же названием.
    Не могу сказать, что я прямо в восторге от вина белого сухого АО "Вина Комрата" Plai Moldova Sauvignon "Совиньон", но считаю его хорошим.Покупала в супермаркете "Пятёрочка" и белое, и красное вино PLAI Moldova.Полная цена за бутылку, объёмом 0.75 литра, составляет 300 рублей, но часто продаётся со…
  • 17.12.2020 - 17:00
    Красное вино «Фанагории» меня порадовало. А порошковое вино существует? Нет!!!!
    Я продолжаю предновогоднюю дегустацию вин «Фанагории» из линейки «Авторский стиль». Сегодня мой отзыв будет посвящен красному сухому вину «Авторский стиль. Цимлянский черный Красностоп Саперави ». Бутылка этого вина по внешнему виду очень похожа на вино «Авторский стиль Каберне Мерло».
  • 05.01.2021 - 08:22
    Валентин может и стерпит, но на день семьи, любви и верности лучше предпочесть другое! 🍷 Винишко усредненное и с явно завышенным ценником.
    Длинная череда новогодних праздников буквально заставила распить десятки литров спиртных напитков. Среди них были и слабоалкогольные и конечно же напитки "помощней".
  • 19.02.2021 - 19:33
    Безалкогольное вино EnjOy it Chardonnay. Выброшенные на ветер 1010 рублей. Его единственный плюс - низкокалорийность.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о безалкогольном вине EnjOy it Chardonnay. Я давно хотела попробовать безалкогольное вино. Дело в том, что люблю пить вино из-за его вкуса, а не состояния даже легкого алкогольного опьянения.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 30.12.2020 - 06:24
    Приятное винишко 🥂 во всех отношениях! В нагрузочку еще положили бокал и жизнь вообще удалась.😁
    Большинство праздников и застолий не обходятся без спиртного. Можно конечно взять проверенный вариант в виде водки и добиться желаемого результата в виде веселой попойки, но это не все любят и можно пойти по варианту более легких напитков.
  • 31.01.2021 - 08:27
    Кисленько, вкусненько, натуральненько!🥂 Пойдёт! ☝
    Длинная череда новогодних праздников привела к тому, что пришлось попробовать множество разнообразных сортов шампанского и не только. Напиток легкий, слабоалкогольный и хорошо пьется. Само собой он он новогодний.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36