Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Март, 2019 - 20:09

несколько раз

Уже дважды муж покупал это вино и оба раза меня несказанно порадовали.

Да, кстати, не обманываемся названием и нетривиальной для вина формой бутылки. Вино, насколько я помню, российского производства, но с закосом под японские плодовые вина. Честно говоря, не пробовала японские вина вообще, так что не могу судить о том, насколько получилось правдоподобно, но вкусно же.

На вкус вино сладкое, очень легкое и приятное. Алкогольный привкус практически не ощущается. И в принципе по вкусу оно напоминает слегка подбродивший вишневый компот. Пьется легко.

Пахнет тоже очень приятно, все той же вишней. Ну конечно, они же даже ягод в бутылку кинули.

Опьянение с него легкое, ненавязчивое. По ногам не дает, координация движений не нарушается. Уровень концентрации на окружающем мире тоже не особенно отличается от трезвого состояния. Разум чистый, не затуманенный. Изображение четкое. Язык не заплетается. И можно было бы предположить, что просто кто-то трезвый. Но! Очень сильно повышается навык красноречия. Повышается настроение. (А у кого-то еще и либидо) В общем нет такого тяжелого алкогольного прихода. Все легенько, приятненько и хорошо.

Так что, данное вино рекомендую попробовать. Сами будем брать еще.

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! имеет приятный запах
  • Легко пьется
  • Остаешься адекватным человеком
Kira_Stamatinaрекомендует