Опубликовано 10 Январь, 2020 - 17:42

Всем привет! ?

Спешу поделиться с Вами своими новыми любимчиками матовых помад для губ от Burberry. ? Раньше я не была знакома с их их продукцией, прогуливаясь по Летуаль и рассматривая остатки после новогодних праздников ? я заметила подарочные наборы по очень выгодной цене. Среди которых был набор из 4 матовых помад не дороже 1.500₽, что очень выгодно!❤️

Ни один из оттенков я не свотчила, тк в тубе они были все очень приятные и ходовые для меня, в своём ежедневном макияже я люблю делать акцент именно на губы ?. Тем более такая цена на распродаже, что даже если понравится 1-2 уже просто замечательно. ??

Теперь я основательно ими пользуюсь и хочу поделиться с Вами и показать сразу 4 оттенка на губах. ✔️ А так же рассказать про стойкость, ощущение и комфорт средств.?

??Оттенок 09

Это самый светлый цвет, я бы назвала его невестошным, работая стилистом я давно увидела, что невесты в основном заказывают такие оттенки. Цвет тонального крема на губах. Так что, визажисты, берите на заметку. Для меня он светлый, наношу в случае очень активного макияжа глаз

?? Оттенок 33

Мой любимчик, я часто делаю макияж губ именно в этом цвете. Он подходит и под яркие глаза и как отдельный акцент. Цвет спелых ягод будет шикарно смотреться всю весну и лето под летящее и воздушное платье. Хотя и сейчас я часто наношу его под светлый наряд

?? Оттенок 37

Идеальный красный. Шикарно смотрится с любой классикой, будет актуален всю зиму, осень и раннюю весну. Подойдёт под белую рубашку, четное платье и классический костюм. Стрелочки и красивый бронзер в пару этой помаде. Идеально подчеркивает губы, делает их просто неотразимыми.

?? Оттенок 53

Вот тот самый оттенок, который вряд ли будет «заношен». Он довольно темный, чуть полосит. Видны все недочеты, наносить нужно супер - идеально. Кроме того, подойдёт она под средний и темный загар, на светлом лице будет смотреться просто вамп, предпочитаю наносить ее как Тинт, слегка прикасаясь пальчиком.

Вот такой арсенал из оттенков матовых помад от Burberry у меня теперь лежит дома ?

✔️оттенки;

✔️насыщенность;

✔️приятная текстура;

✔️не липкие, не тяжелые;

✔️не сушат губы

✔️стойкость максимум на 2-3 часа;

✔️необходимо поправлять и следить

✔️если не подготовить губы, будет подчеркивать шелушения

Желаю всем хороших покупок! ?❤️

P.S.обновление, показала оттенке в своём блоге, через пару дней забежала купить в подарок, а их и нет ?

Достоинства
  • Держит контур
  • Комфортная
  • Не нуждается в карандаше
  • Не течет
  • Стильно оформлена
  • Удобный аппликатор
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не стойкая
AnnMossрекомендует
10.01.2020
Оттенки 33 и 53 идеально идеальные Love Вам очень идет и губы у Вас красивые!
10.01.2020
Согласна на счёт оттенков, хоть 53 и сложный в нанесении и носки, все - равно очень красивый ❤️ Благодарю за комплимент ?
на Ваших губах все оттенки интересно смотрятся
10.01.2020
Благодарю ?? она прекрасно их дополняет и рисует любой контур ?
10.01.2020
Какие же шикарные у вас губы! Просто мечта! Все оттенки на них так сочно смотрятся Love
10.01.2020
Благодарю за комплимент ??? Вот эти помады отлично прорисовывают любой контур (и чуть больше тоже) ??
37 оттенок больше всего понравился ? красота
10.01.2020
И мне! ??? Мой идеальный красный ❤️? под любой макияж, под любую одежду ??