Порой мне хочется спросить «откуда вы все вылезли?», ранее не знакомые нам люди.
Итак, Люся - Молодая девушка, но очень работоспособная , которая выпускает одну песню за другой . Очень часто она поет в паре с другим молодым певцом по имени ЮрКисс , им даже приписывали роман и они регулярно снимаются друг у друга в клипах.
Особого таланта здесь я не замечаю, то есть консерваторским образованием здесь и не пахнет, но музыка современная , тексты актуальные и клипы порой попадают «в сердечко». Подросткам.
Вот чего у Люси Чеботиной не отнять, так это внешность: девушка и правда симпатичная.
Для меня в её песнях не хватает «глубины», они для подростков. Именно поэтому основная её аудитория - девочки -школьницы , таким любые розовые сопли понравятся .
И Рада бы я её творения не слышать, но эти треки идут по всем музыкальным телеканалам ,никуда от неё не деться , она в чартах.
Поэтому Люсе Чеботиной можно только пожелать дальнейшего успеха в её творчестве. У неё наработанная аудитория , пускай она только умножается . У каждого из нас есть свои предпочтения в музыке , к моим предпочтениям ее творчество не относится.
Но у нее есть масса слушателей, которые очень её любят , для них Люся и выпускает свои треки, снимает свои клипы. На всех не угодишь.
Я говорю лишь про себя, мне нравится другая музыка. Сколько людей, столько и мнений. Уверена, у этой исполнительницы много поклонников, для которых она и выступает.