Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 11:53

Делала заказ в этом интернет-магазине уже второй раз.

При регистрации вы получаете скидку в 10%. Но, откровенно говоря, в сетевых магазинах по золотым картам продукция Clarins получается дешевле)

Самый цимес - это акции на сайте.

Так, в прошлый раз я покупала "два продукта по цене одного". Получилось очень выгодно.

И вот недавно они предоставляли скидку в 30% на все.

Мой заказ:

Тоник для лица с ромашкой, тоник для лица с липой, успокаивающая пена для ванны и душа и новое медовое масло для губ.

В подарок к любому заказу вы можете выбрать 3 любых пробных образца.

Я взяла крем для тела, тонизирующий гель для душа и автобронзат:

В случае, если Ваш заказ больше или равен 3500 рублей с учетом скидки (мой был ровно на 3500) вы можете выбрать миниатюры с косметичкой.

Такая акция существует на сайте практически всегда. Хорошие косметички и миниатюры достаточно быстро разбирают, но магазин следит за регулярным пополнением списка Smile

Я выбрала холщовую косметичку, блеск для губ (5 мл), сыворотку для лица (10 мл) и увлажняющий крем для лица (15 мл) в качестве бонуса:

Про доставку:

У магазина нет своей курьерской службы, они работают с конторой SPSR .

Последний свой заказ я оформляла, находясь за тысячи километров от Москвы, поэтому в рекомендациях к заказу попросила мне не звонить для подтверждения и привезти посылку только по прилету в назначенный день.

В итоге, получила письмо с подтверждением на почту и свой заказ в выбранный мной день (с предварительной смс за сутки и звонком курьера за несколько часов).

Доставка бесплатна от 3000 рублей. Но достаточно часто на сайте действуют акции на бесплатную доставку, независимо от суммы заказа.

Интернет-магазин доставляет заказы курьерской службой во многие города. Их список можно увидеть на сайте.

В интернет-магазине действует система бонусов: за каждый заказ вам начисляется определенное их количество. В дальнейшем бонусы можно использовать для оплаты части вашей покупки.

Таким образом, интернет-магазин Clarins для меня - идеальное место для покупки в момент действующих акций. Чтобы быть в курсе всех мероприятий можно оформить подписку и вы будете получать на электронную почту самую свежую информацию.

Кроме того, там можно найти то, чего нет в магазинах. Например, еще недавно лимитированное малиновое масло для губ (его размели у сетевиков бувально сразу) можно было найти только официальном интернет-магазине (сейчас и там закончилось Smile.

Кому рекомендую магазин:

тем, кто покупает на суммы от 3000 и очень любит бонусы за покупки и миниатюры))

_______________________________________________

Получила новый заказ с кучей приятных бонусов. К сожалению пороговая стоимость покупки возрасла, но и цены тоже ниже не стали))

Покупка:

1. Солнцезащитные средства

2. Набор лимитированных блесков в косметичке.

Подарки:

Disclaimer1рекомендует
26.02.2015
заказывала в первые дни работы магазина у них продукцию, тогда все было не так гладко... а сейчас бывают акции -40% на все мне коды на такую скидку приходили Smile
26.02.2015
Я,наверное,одна такая отсталая,которая чурается инет-магазинов Laughing out loud
26.02.2015
VetaSvet , 40 % - это совсем хорошо Big smile , но я как-то пропустила такой аттракцион неслыханной щедрости)))

O ops, может, оно и к лучшему? Wink
Я, например, настолько втянулась в инет-шоппинг, что неделя без посылки - это нонсенс. Похоже на зависимость Big smile
02.03.2015
Disclaimer1 если мне придет такой промокод, пришлю Вам в личку Smile
03.03.2015
VetaSvet , Спасибо Love
04.03.2015
Надо попробовать заказать и в правду выгоднее Smile
15.03.2015
M_a_s_h_a, обязательно попробуйте)) Только акций дождитесь))
18.03.2015
Надо заглянуть в этот интернет-магазин Smile
18.03.2015
LittlePrincess, обязательно загляните в момент распродаж или акций))) Тогда точно останетесь довольны Wink