Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 11:22

Около 200 рублей

Недавно купила тушь для ресниц, которая смываются "чулочками", но на самом деле обычным средством тут не справиться 😔 Приходится использовать с маслом от Avon, которая мне не очень нравится. И тут мы пошли выбирать ботинки в магазин Kari, и я посмотрела косметику их бренда. Мне сразу попалась двухфазная жидкость. Решила взять попробовать, и я не пожалела.

Кто же делает косметику для магазина Kari? На флакончике написано, что сделано в Китае. В принципе, предполагаемо. Импортёр: ООО "Кари". Цену не помню — около 200-300 рублей. Упаковка: прозрачная плотная бутылочка с матовой этикеткой. Дизайн получился нежный 😌 Объём: 120 мл. Бутылочка была дополнительно упакована в слюду. Это хорошо, потому что некоторые косметические средства на витрине были в не надлежащем виде.

Крышка с дозатором, тоже сделанная на совесть, прочная. Но я сначала не поняла, как ей пользоваться. Открутила и хотела нанести на ватный диск, но ничего не произошло. Через несколько минут заметила внутри дозатора, в середине маленькую пластиковую заглушку, которую нужно было вытащить. На фото видно. Обратите на это внимание, если будете покупать это средство.

Жидкость внутри двухфазная. Снизу прозрачная, и она занимает 80% флакона. Сверху светло-голубого цвета, при смешивании она немного пенится. Что меня удивило: средство не масляное. В составе есть масло жожоба, но оно не чувствуется, как обычно в двухфазных умывашках. Ну, либо я ими редко пользуюсь.

При использовании глаза практически не жжёт. По крайней мере, не как от Avon. Без запаха практически. Смывает хорошо. После него нет масляной плёнки на коже и раздражения. Средство меня удивило в хорошем смысле слова. Буду таким пользоваться с удовольствием и вам советую.

Достоинства
  • Без запаха практически
  • Не масляное
  • Не сильно жжёт глаза
  • Прочная упаковка
  • Хорошо снимает водостойкий макияж
Недостатки
  • Не сразу было понятно, как открыть
Алёна Рыбинкинарекомендует
02.04.2024
Ни разу у них ничего не брала
Есть неплохие вещи
Давно я в Кари не заходила, надо бы посетить.
Расширяются потихоньку
По описанию хорошее
02.04.2024
Отличное приобретение, надо тоже задуматься о таком!
👍
02.04.2024
Прикольно уже и уходовые средства продают
И тени, и помада, и кисти - всё есть 😉
Сто лет не была в «Кари»
Я тоже не часто туда захожу
Можно попробовать )
Конечно
02.04.2024
Развивается бренд, тоже не знала о косметике Кари
Да, интересно у них
В "Кари" не брала
Советую
Учту на будущее Smile .
👍
02.04.2024
сколько у них интересной продукции теперь
Да, точно
02.04.2024
ох какой состав многокомпонентый, с экстрактами Wink
02.04.2024
Необычно всё ещё что у них ассортимент шире, чем обувь 🙃
Мне тоже
Хорошее средство
Очень
Ого, открытие дня!
У них и ювелирка классная
Можно попробовать
02.04.2024
я пока косметику у них не брала, буду знать
Хочу теперь ещё что нибудь попробовать
02.04.2024
Не знала что там такое есть...
У нас недавно появилось
02.04.2024
спасибо за наводку, обязательно попробую
😉
03.04.2024
Интересная жидкость для снятия, я пока не пробовала от Кари ничего.
Думаю, понравится. Ювелирные изделия у них хорошие.
Интересный ассортимент
Они молодцы
Только обувь Карри знаю, про косметику слышу впервые)
А мне обувь там не подходит, зато всё остальное нравится 😌
Классное !
Я довольна
03.04.2024
Можно такое попробовать, вроде неплохое
Отличное
04.04.2024
ничего себе, не видела такого в кари))
У нас есть, не знаю, как в других магазинах
Хорошо, что плёнки не оставляет
Это плюс
09.04.2024
Вот это поворот, уже и косметику стали делать)
Надеюсь, что качество хорошее, а то, если бренд начинает хвататься за все подряд, где-то качество проседает
Мне лично обувь не подходит, сумки сейчас не нравятся, но зато ювелирка классная и косметика. Как-то так.
10.04.2024
Обувь у них плохая и некачественная, я поэтому и удивилась, что они до косметики еще добрались)
11.04.2024
Здравствуйте, Алёна Рыбинкина!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие, и радовать вас качественными товарами. С уважением, команда kari!