Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 10:21

Привет всем!

Процветок -это первый магазин, в котором я стала приобретать цветы и растения.

Раньше этот магазин назывался "Садовая коллекция".

Первый мой заказ был в 2006 или 2007 году, когда мои коллеги принесли каталог. Мы тогда дружно заполнили бланки и отправили. Потом благополучно получили свои посылки.

Я тогда заказывала в основном тюльпаны и нарциссы. Был один клематис.

Потом заказала 2 розы.

Все всегда приходило по сорту. И я, если честно, тогда даже и понятия не имела, что бывают пересорты. И все благодаря этому магазину.

И сейчас, если я хочу именно розу определенного сорта, то заказываю именно в этом магазине. Всегда приходит все по сорту. Просто цены в Процветок, особенно на розы более дорогиe, чем в других магазинах иногда раза в 4.

Поэтому ищу подешевле

Но тут тоже можно купить товар со скидкой и дорогие в основном розы.

Удобный дизайн

Кламетисы, лианы

Розы

Многолетние

Вверху, над непосредственно товаром, можно кликнуть и выбрать виды растений.

Тут богатый выбор растений, а также удобрений для сада

Есть личный кабинет, в котором есть история всех заказов. Но у меня только с 2017 года. Ведь перед этим были заказы по почте

У меня было много заказов. Все заказы можно посмотреть.

Сбоку с левой стороны можно увидеть сколько нужно оплатить, сколько есть бонусов и сумму заказа.

Если оплачивать авансом, то даётся скидка 3 процента от заказа и потом эта сумма зачисляется в бонусы. Бонусы списываются, таким образом уменьшается сумма последующих заказов.

Я заказывала и Актинидии, мне в магазине сказали, что они идут парами, иначе не будут плодоносить. В итоге у меня сейчас большие Актинидии, которые плодоносят осенью.

Саженцы всегда приходят в хорошем состоянии и хорошо растут.

Роза Хоммаж Барбара

Аспирин.

Лилии

Лилейник

Роза Айсберг, когда то давно заказывала тут.

Клематис тоже тут, не помню сорт, но заказывала такой

Роза зн Фейри

Роза Лариса

Скарлет Мейяндекор

Перед отправлением товара оператор связывается и сообщает дату. При оплате онлайн, приходит сообщение о совершении оплаты.

Магазин меня никогда не подводил, Я рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор
Pantera@@@рекомендует