Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 20:12

В конце лета стала искать где купить побольше весенних мелколуковичных и заказала здесь довольно много всего. Не буду много расписывать, заказ пришел нормально, каждый вид луковичек в отдельном пакете с подписью. Правда в одном вместо десяти луковиц хионодоксы было пять.

А не хочется больше покупать что-то в нем из-за плохой обратной связи. Если чего-то нет из заказанного, то об этом не предупреждают и никакого сообщения на почту не приходит. Сами заходите, следите и пишите в чат с просьбой заменить, если успеете до отправки посылки.

За пересылку доплачивать на почте, это тоже неудобно. На остальных сайтах пересылка сразу включается в оплату и ты можешь сообразить выгодно ли тебе вообще заказывать, а тут при получении доплачивай.

Я оплачивала картой киви и нет бы вернуть остаток за недополученное на неё же, но мне предложили либо на банковский счет по реквизитам (а реквизиты еще узнать надо и по ним могут получать платежи не все), либо почтовым переводом. И снова эти вопросы по возврату денег нужно еще искать где задать на сайте. В общем, дошла до почты, забрала свою посылку и деньги и больше заказывать не буду т.к. наложенного платежа тут нет.

Достоинства
  • Большой выбор
  • На многие товары цены ниже, чем в других магазинвх
Недостатки
  • Дорогая пересылка
  • Предоплата
Валерия Дуброване рекомендует