Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 14:32

Всем привет!!!! Ну вот я и вновь затарилась в этом магазине и не только я, но и моя мама, сестра и свекровь. Заказываю семена уже второй год подряд и очень этим магазином довольна. До этого моя свекровь заказывала в нем луковичные и саженцы плодовых кустарников, все пришло, приросло и радует нас.

Все семена в прошлом году были всхожие, все прекрасно наросло. В прошлом году семена пришли в декабре (морозы им не помеха, на качество ни как не повлияло). Доставка была по почте.

Нынче решила попробовать курьерскую доставку и вот с этим я САМА промахнулась, то ли не туда посмотрела, то ли что, ну в общем доставка нам обошлась в 700р. ну это дороговато, особенно если бы я одна ее оплачивала, зато очень быстро в течении трех недель все пришло. Курьер со мной созвонился, я в этот момент была на работе и прямо в офис мне все принес. Поэтому советую внимательнее быть при определении доставки. Можно вообще заказать на 2000руб, сразу оплатить и доставка тогда вообще будет бесплатной, в следующий раз точно так и сделаю, зачем платить эти деньги за доставку, если можно на эти же деньги заказать что-нибудь хорошенького.

Пришло все в картонной коробочке, а все семена лежали вот в таком милом пакетике.

Итак, что собственно я купила, а купила я очень много чего. В основном я нынче заказала много цветов, семян овощей у меня осталось много еще с прошлого года.

Срок годности на всех пачках до 12.2017. На прошлогодних до 12. 2016. Поэтому с этим проблем нет.

Как постоянному клиенту мне сделали 5% скидку и подарили два комплекта семян.

4 пачки цветов.

И 4 пачки моркови.

Из новинок я заказала себе ЛАВР и ШАЛФЕЙ

Очень интересные помидорчики, красные с желтыми прожилками, и черные арбузики

Свою любимую капусту пекинскую, кольраби (это вообще нынче моё овощное открытие) и июньскую очень раннюю белокочанную капусту, которая нарастает почти всегда прекрасно

Тыкву Конфетку, она небольшая вырастает, а то у меня вечная проблема, половину съедим, а половина лежит, лежит.

Ну и так кучки семян в простых, не красочных упаковках, но при этом качеством не сколечко не отличаются от красивых упаковок, а вот цена значительно ниже.

Цены выкладываю в фото накладных, можете сравнить с другими сайтами, либо в розничных магазинах.

Чем мне еще нравится подобный способ покупки семян, так это можно вечерочком спокойно сесть и выбрать без спешки все что хочу, посчитать, посмотреть, приценится и т.д.

В общем я очень довольна этим магазина и всем его советую.

Спасибо за плюсики и комментарии.

Так же отзывы о магазинах:

Центр обувь.

Fix Price.

ЕленкаВишнярекомендует
15.11.2014
Очень полезный магазин для садоводов! Smile
полезный магазин! свекрови покажу)))
Спасибо девочки, для садоводов должен быть полезен
16.11.2014
А мы тоже на этом сайте семена заказываем и тоже "коллективно", доставка получается дешевле. В прошедшее лето, холодное и дождливое всё заказанное прекрасно выросло. Еще даже не все помидорки свежие съели. Нынче семена тоже уже пришли.
Прожила 17 лет в деревне, но совершенно не любящая землю, вернее не любащая в земле ковыряться. Поэтому низкий поклон тем, кто это любит делать.
gotja ммм помидорки это здорово, а у нас из свежих не считая морковки, лука, свеклы, только кабачки остались, остальное либо замариновано, либо заморожено.
АсяПростоАся ну да это уж, как дано, либо любишь к верху пятой точкой зарядкой заниматься, либо нет)))) Laughing out loud
20.11.2014
просто отличный магазин для садоводов Smile
GlamCranberry спасибо большое)))
20.11.2014
Ого, сколько у вас сокровищ! Отличный магазин!
Вясна. аха и не говорите, точно сокровища....
21.11.2014
Помидорки и тыква понравились. Когда вырастут, выложите фото, пож-та! Интересно )
Nadya Smith да конечно Wink
21.11.2014
возьму на заметку, нужный ИМ
мама перед началом сезона оббегает половину города в поисках нужных семян..а тут все в одном месте и с доставкой! спасибо за полезную информацию)
Farminna Ru рада помочь))))
29.11.2014
нужная информация, люблю узнавать про новые сайты
bonina рада была помочь)))
22.04.2020
Здравствуйте Елена. Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Желаем Вам пышного цветения и ждём Вас в гости снова! С уважением, администрация Садового мира.