Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 18:38

полгода или более

Я часто покупаю товары в оффлайн магазине Вотоня. Но сами понимаете поход по магазинам с маленьким ребенком и коляской то еще удовольствие. Поэтому решила пользоваться услугами интернет-магазина. А товар забирать самовывозом в ближайшем магазине.
Выбрать все спокойненько онлайн гораздо более приятно чем толкаться в магазине.

Но у интрнет магазина Вотоня есть два огромных минуса:

1) я столкнулась с крайне недобросовестным отношением продавцов при сборке заказа.
Я покупаю смесь, пюрешки, творожки. И мне в заказ кладут товары, у которых на днях истекает срок годности. Пюре в баночке хранится год, а мне в заказ кладут то, у которого срок истечёт через три дня. А творожок который хранится неделю истекает вообще на следующий день. Это просто подло, продавцы скидывают товар, который скоро пришлось бы списать в интернет заказы.
В этот раз заказывала 20 шт детского пюре.

И из 20 шт 10 с плохим сроком годности!

И в тот же день забирала второй заказ.

Все творожки пришлось экстренно съедать, опять плохие сроки.

Покупки совершаю в СПБ, в магазине на Апрельской.

Надеюсь продавцы понимают, что они подсовывают почти просроченный товар ребенку.
Почему я не проверяю сроки в магазине? Я иногда заказываю 20-30-50 баночек, вы представляете все это перебирать?

2) заказы я делаю часто, несколько раз в месяц. И еще ни разу не было чтобы все товары были в наличии. Ощущение что за витриной интернет-магазина никто не следит. Я же специально выбираю из наличия в этом магазине, оформляю заказ. И постоянно следом идет звонок " извините этого, того и вот этого нет в наличии"

В заключении хочу сказать, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ совершать покупки в им вотоня. Например с тем же детским миром никогда таких проблем не было. Но вотоня у меня в шаговой доступности, в до детского мира надо ехать ещё.

Отныне лично я буду пользоваться ИМ только если мне нужно будет заказать памперсы которых нет в наличии и все.
А все съедобные товары буду покупать только сама взяв их с полки.

А товары от самого Вотони меня разочаровали. Почитайте как их салфетки довели моего ребенка до раздражения и аллергии.

Достоинства
  • Много пунктов-магазинов по городу
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не самые низкие цены
  • Нет мобильного приложения
  • Плохо собирают интрнет-заказы
  • Просроченные товары
  • Сайт неудобный
Alex_sashenkaне рекомендует
19.06.2022
да уж, неприятно очень...