Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 18:28

Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.

Магазин

ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю. Магазин очень бюджетный и напоминает сеть магазинов Zakka в России. В нем есть все, начиная от брелков и заканчивая техникой для кухни. Мы с мужем заходим в этот магазин чуть ли не на каждой нашей прогулке. Посмотреть что появилось новенького или что можно прикупить в дом. У входа в этот магазин всегда стоит вот такая забавная корова, собственно это их отличительный знак ⬇

Что в нем можно купить?

• Всевозможные кухонные принадлежности и техника

• Огромное количество браслетов

• Блокноты, ручки, ежедневники

• Термокружки, питьевые бутылки, кружки

• Носки, пледы, шарфы, варежки, тапочки

• Очки, коробочки к ним и разные аксессуары

• Аксессуары для телефонов

• Есть даже полочки с разными товарами по 1 евро

• Косметички

Товара просто огромное множество, я даже не сфотографировала и половину. А выход из этих магазинов часто очень красивый, с видом на океан ⬇

Что приобрела я?

• Одной из самых первых покупок были браслеты. На данный момент их уже 3, 1 я потеряла в океане, а 1 купил себе муж. В магазин очень часто их завозят и я все время жду обновление товара.

Цена: 1 евро

• Вторым моим приобретением было настольное зеркало.

Цена: 3 евро

Выбор зеркал очень большой

• Блокнот. Очень удобный и разделен на разные листы секциями. Закрывается.

Цена: 5 евро

• Чехол для очков. Я им еще не пользовалась, поэтому он не распакован.

Цена: 2 евро

• Переносной маленький холодильник. Очень удобная вещь, маленький и компактный. Мы с мужем еще тоже не успели его обновить.

Цена: 4 евро

• Липучка для чемодана. Очень крутая штука, когда я ее увидела поняла что надо брать, еще и за какие-то копейки. Это намного удобнее чем оборачивать пленкой чемодан в аэропорту. Да и к тому же в аэропорту эта услуга не такая уж и дешевая.

Цена: 1 евро

Из ближайших вещей которые мы хотим приобрести обязательно будут подушка для сна в дороге и свинка-копилка🐷 Уж очень мне приглянулись эти вещицы. Эта подушка кстати действительно стоящая. Я не один раз их покупала и все было ужасное. Да я еще не пробовала эту, но по ее качеству уже понятно что она достойная.

• Подушка стоит 9 евро ⬇

• А копилка 5 евро ⬇

• Еще мне безумно понравилась вот эта вещь для пробок от вина. Думаю мы ее тоже возьмем ⬇

Магазин я настоятельно рекомендую. Каждый найдет в нем что-то интересное для себя!

Достоинства
  • Дешевые товары
  • Интересный товар
МалышеваАринарекомендует
Похож на наши Фикс Прайс и Моdi. Только техники там нет.
Я бы сказала больше на Modi
Да. Согласна.