Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 18:28

Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.

Магазин

ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю. Магазин очень бюджетный и напоминает сеть магазинов Zakka в России. В нем есть все, начиная от брелков и заканчивая техникой для кухни. Мы с мужем заходим в этот магазин чуть ли не на каждой нашей прогулке. Посмотреть что появилось новенького или что можно прикупить в дом. У входа в этот магазин всегда стоит вот такая забавная корова, собственно это их отличительный знак ⬇

Что в нем можно купить?

• Всевозможные кухонные принадлежности и техника

• Огромное количество браслетов

• Блокноты, ручки, ежедневники

• Термокружки, питьевые бутылки, кружки

• Носки, пледы, шарфы, варежки, тапочки

• Очки, коробочки к ним и разные аксессуары

• Аксессуары для телефонов

• Есть даже полочки с разными товарами по 1 евро

• Косметички

Товара просто огромное множество, я даже не сфотографировала и половину. А выход из этих магазинов часто очень красивый, с видом на океан ⬇

Что приобрела я?

• Одной из самых первых покупок были браслеты. На данный момент их уже 3, 1 я потеряла в океане, а 1 купил себе муж. В магазин очень часто их завозят и я все время жду обновление товара.

Цена: 1 евро

• Вторым моим приобретением было настольное зеркало.

Цена: 3 евро

Выбор зеркал очень большой

• Блокнот. Очень удобный и разделен на разные листы секциями. Закрывается.

Цена: 5 евро

• Чехол для очков. Я им еще не пользовалась, поэтому он не распакован.

Цена: 2 евро

• Переносной маленький холодильник. Очень удобная вещь, маленький и компактный. Мы с мужем еще тоже не успели его обновить.

Цена: 4 евро

• Липучка для чемодана. Очень крутая штука, когда я ее увидела поняла что надо брать, еще и за какие-то копейки. Это намного удобнее чем оборачивать пленкой чемодан в аэропорту. Да и к тому же в аэропорту эта услуга не такая уж и дешевая.

Цена: 1 евро

Из ближайших вещей которые мы хотим приобрести обязательно будут подушка для сна в дороге и свинка-копилка🐷 Уж очень мне приглянулись эти вещицы. Эта подушка кстати действительно стоящая. Я не один раз их покупала и все было ужасное. Да я еще не пробовала эту, но по ее качеству уже понятно что она достойная.

• Подушка стоит 9 евро ⬇

• А копилка 5 евро ⬇

• Еще мне безумно понравилась вот эта вещь для пробок от вина. Думаю мы ее тоже возьмем ⬇

Магазин я настоятельно рекомендую. Каждый найдет в нем что-то интересное для себя!

Достоинства
  • Дешевые товары
  • Интересный товар
МалышеваАринарекомендует
Похож на наши Фикс Прайс и Моdi. Только техники там нет.
Я бы сказала больше на Modi
Да. Согласна.
  • +ФОТО! Imaginarium – это самый красивый магазин игрушек в мире? Imaginarium – это гораздо больше!
    Скажите..У Вас есть детский магазин, в котором Вы можете находиться часами? В котором вы расслаблены и получаете удовольствие от всего, что вокруг Вас? У меня долгое время такового не было..но это было в прошлом.. Я нашла для себя магазин в котором все идеально..за исключением цен))) Imaginarium .
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 08.02.2016 - 23:08
    Разводилово.
    Здравия всем читающим и их питомцам. Достаточно большой ассортимент, наличие привлекательных акций конечно могут завлечь посетителей. Но! Зайдя в магазин, не буду называть какой и где именно, т.к.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 01.12.2021 - 14:35
    Детский магазин Mothercare❀моё мнение об магазине, плюсы и минусы, ассортимент, качество вещей❀ Наши покупки красивой одёжки!
    Всем привет! Об магазине Mothercare я узнала когда сыну было 4 месяца. Гуляя по ТЦ Гринвичу я увидела яркий магазин с симпатичной одёжкой для детишек. Зашла туда и офигела от цен всё так дорого. Помню комплекты по 2000 тыс, куртки по 11000 тыс. Хотела уже уходить, как увидела вещички со скидкой 50.
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 08.09.2021 - 08:47
    🍁Можно найти трендовую вещь и не только ☝️Мой мини обзор секонд-хенда👗
    Здравствуйте!) В магазине Секонд-хенд, на мой взгляд, процентов 80 всякой ерунды, но вот эти остальные 20 заставляют меня заглядывать туда регулярно .   Что такое секонд я уже не буду писать, думаю многие, если не все знают. Там очень много одежды, разной!
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…