Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 00:00

  • Опыт использования:
    месяц или более

Давно хотела себе какую-нибудь маску из глины и рандомно мой выбор пал на L'Oreal.
Пользовалась около месяца и из эффектов заметила только то, что маска подсушивает кожу (у меня она нормальная).

Из плюсов - крутая упаковка. Тяжелая, солидная - прям в руках держать приятно.

Наносила маску специально купленной лопаткой для масок и прочего.

Распределяется всё это хозяйство по лицу достаточно легко. Главное не тормозить и наносить быстро, так как глина начинает высыхать.


Про эффект: когда маску только-только смываешь кажется, что кожа реально стала как-то светлее и лучше. Но потом понимаешь, что с цветом фишка в том, что смываешь темную субстанцию и свой цвет на контрасте выглядит более бледным. Делает ли глина кожу чище? Не заметила такого. Увлажняет и питает? Тоже нет. У меня после нее кожа просто высыхает, сразу приходится наносить крем. Так что не совсем понятно, с какой целью ты что-то на лицо мазала.

Банки в принципе хватит надолго.

Возможно, она лучше подойдёт людям с жирным типом кожи. Сама же я буду пробовать что-то другое.

Достоинства
  • Матирует
Недостатки
  • Заметно подсушивает кожу
  • Не обнаружила накопительного эффекта
DessiMidне рекомендует
Читать все отзывы 255
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
25.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что маска для лица Магия Глины Детокс и сияние не оправдала ваши ожидания на 100%. Надеемся, что вы подберете подходящий вам уход для кожи среди продукции нашего бренда 🌸
Другие отзывы
Читать все отзывы 255
Смотрите также