Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 11:52

несколько раз

SMARTGUM жевательная резинка Магний (Смартгам Магний)

Всем привет, сегодня хотела бы поделиться своим открытием, думаю не все еще видели, что магний может быть не только в таблетках, уколах и растворах для приёма внутрь, но и в новой лекарстенной форме - жевательная резинка. Да-да, я была удивлена не меньше.

Хочу рассказать о жевательной резинке SMARTGUM Магний.

SMARTGUM жевательная резинка Магний

Ни для кого не секрет, что магний играет большую роль в передаче нервных импульсов; дефицит этого минерала может привести к судорогам, спазмам, тревожности и раздражительности. Поэтому заметив эти симптомы у себя, я решила пропить курс магния. Для лучшего всасывания магний нужно пить вместе с витамином В6 (пиридоксин).

Увидев необычную для меня форму выпуска в красивой упаковке, я не раздумывая решила попробовать.

Мне понравился стильный, сдержанный дизайн упаковки Смартгам. Блистеры с таблетками помещены в картонную твердую упаковку, благодаря которой содержимое не деформируется и не выпадет в карман или сумку.

Первым делом я обратила внимание на состав:

SMARTGUM жевательная резинка Магний

В 4-6 жевательных таблетках содержится суточная дозировка магния и витамина В6. Посчитав, сколько раз в день я жую жевательную резинку и свои приёмы пищи, то количество таблеток как раз соответствует этой цифре.Всего в упаковке 10 жевательных таблеток.

Упаковка довольно миниатюрная, легко поместится даже в самом маленьком кармашке.

Хочу отметить приятный малиновый вкус, при этом во рту не остается приторное послевкусие. Наоборот после жевательной таблетки чувствуется свежесть дыхания

SMARTGUM жевательная резинка Магний

Думаю для многих будет актуально, что в таблетках

Низкое содержание сахара

Уже после нескольких дней приёма я заметила, что стала менее раздражительной, начала лучше спать. Прошло подергивание мышц на лице. Поэтому я тут же запаслась еще жевательной резинкой SMARTGUM. Приобрести можно в аптеках, на маркет плейсах - Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус малины
  • Удобный формат
  • Чувствуется эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
Kseniaa Gordeevaрекомендует