Опубликовано 11 Июнь, 2024 - 14:50

Я частенько покупаю своим детям качественную и хорошую одежду на каждый день. А в прошлом году когда мы собрались в отпуск на море я вообще решила что куплю небольшие майки на каждый день бегать, главная задача была чтобы было не дорого, но и при этом качественно.

Сегодня мой отзыв будет о Майке Gloria Jeans для мальчиков артикул BTN001787. У данного производителя я частенько беру одежду, так как мне нравится особенно со скидкой брать вещи.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Майка в мятно-белую полоску выполнена из хлопкового трикотажа джерси. Яркий дизайн с контрастными деталями создаст модный летний образ. Прямой крой, нагрудный карман.

Цена составила - 197 рублей.

Страна производитель - Бангладеш.

Бренд - Gloria Jeans.

Место покупки - интернет магазин WB.

Майка ко мне пришла в идеальном состоянии упакованная в пакет, я в пункте выдачи посмотрела, что она в хорошем состоянии и забрала домой мерить и уже дома с сыном принимали решения оставить или делаем возврат.

Майка зелено белого цвета, в полосочку. Лицевая сторона самая простая и обыкновенная, в глаза не бросается. Я вообще бы сказала что это самая простая и легкая майка которая есть.

На лицевой стороне имеется только небольшой кармашек, больше подходит для красоты, туда нечего и не положишь так как он совсем маленький.

Обратная сторона по дизайну такая же как и лицевая.

Швы на майке ровные, нитки не где не торчат. Качество как обычно на высоте, тут у меня нареканий нет и претензий тоже нету.

На изделии имеется этикетка, на которой указан рост, размер и данные производителя.

Я для сына в 2,5 года взяла майку на рост 92 см, что по таблице размеров производителя соответствует возрасту малыша на 18-24 месяца. Но мне все же кажется, что данная майка нам немного большеватая, свободная. Но нечего страшного на лето оказалось самое то в жару.

Состав майки:

100 % хлопок

Состав отличный, самое то для малышей в жару, ребенку как раз было не холодно и не жарко, он не потел.

Майка при стирке не леняет и не садится, не как не деформируется, держит свою форму. Так что да мне она по такой цене показалась просто сказкой.

Вот так майка сидит на сыне

Все же я РЕКОМЕНДУЮ к покупке и советую брать если увидите в магазине или в онлайн, не пожалеете точно.

VikaMamaрекомендует