Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 16:20

несколько раз

Приветствую всех заглянувших в отзыв о майонезе Махеевъ "Провансаль с лимонным соком" .

Этот майонез с лимонным соком я получила бесплатно! Хочешь так же?! Напиши в личку, расскажу, КАК )

Все прекрасно знают, что домашний майонез много вкуснее и полезнее магазинных собратьев. Но мало кто будет заморачиваться, как Юлия Высоцкая, чтоб варганить майонезы на постоянку, все-таки не перед камерами готовим, да и "маЯнезные" салаты любим)))

Я из тех, кто не заморачивается над полезностью продуктов, если семья хочет, то получит и салатик с майонезом, и курочку, маринованную в аджике острой и майонезе Махеевъ!

*************************************** ВНЕШНИЙ ВИД: ****************************************************

Майонез Махеевъ находится в мягкой пачке с откручивающимся колпачком.

Объем: 200 мл.

Вес: 190 г.

Пачка маленькая, желтого цвета. На обратной стороне много информации: и состав, и способ применения, и информация о производителе... Думаю, такую информацию мало кто читает))) Все же умеют пользоваться майонезом)))

Рассмотрев поближе, мы узнаем, что в составе:

- НЕТ крахмала

- НЕТ уксуса

- НЕТ искусственных красителей

- НЕТ ГМО

Сделан по ГОСТу.

***************************************************** ВКУС: ******************************************************

Я даже не знаю, как рассказать, какой вкус у майонеза. Просто потому что я его в чистом виде не ем. Да и вообще до 21 года ела его только в салате.

Но отрабатывать обзорку надо, лизнула, попробовала))) Лимона не почувствовала от слова совсем( И на мой вкус все-таки уксус надо было внести в ингридиенты, придал бы пикантность вкусу)

Но это на мой неискушенный майонезами вкус...

Могу сказать лишь, что густой по консистенции, светло-желтого оттенка. Отлично подходит в качестве маринада и в качестве заправки к салату.

*************************************** ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: ****************************************************

Как я уже говорила, в чистом виде я майонез не ем. Муж может, конечно, на хлебушек намазать и как бутерброд слопать) Но мне слишком жирно не вкусно... Да и муж в командировке. Поэтому я надумала использовать его в качестве маринада к курочке.

Посолим, поперчим:

Перемешаем :

Добавим аджики острой и оставим на полчаса:

Отварим спагетти, и делаем курочку с зажаркой:

В качестве маринада отлично зашел!!! Рекомендую!

Заходите в мой профиль, читайте новые отзывы, не забывайте ставить плюсики, комментируйте!

prizрекомендует
20.10.2017
интересная задумка - майонез с лимонным соком. и для маринада подойдет, и для салата лимонная нотка добавит пикантность
Частенько такой покупаем!
аппетитно выглядят ножки, тоже махеев берем часто
Ek@ аватар
Ek@
20.10.2017
Мне нравится, что у него удобная крышка Smile
аппетитная курочка получилась)
Как вкусненько получилось))
Пробовала- очень вкусный.
20.10.2017
Я покупаю такой майонез, он мне нравится и без него не обходится множество блюд.
Я предпочитаю классический майонез
20.10.2017
Спагетти с курочкой! *пускает слюну* Надо будет сегодня такое на ужин приготовить, как раз в морозилке бедрышки лежат. Love
20.10.2017
Хороший, я недавно ведерко такого майонеза прикупила Smile
20.10.2017
Хороший майонез, часто такой покупаем Wink
Хороший майонез Smile
какая вкуснятина!
20.10.2017
Хороший майонез, тоже сейчас такой в холодильнике имеется Smile
20.10.2017
Очень часто берем такой майонез!
20.10.2017
Мммммм,у меня слюньки потекли от Вашего отзыва, прямо самой захотелось что-нибудь приготовить, хотя готовлю очень редко Laughing out loud
20.10.2017
Брала такой и тоже довольна
Очень вкусные фото! Сразу есть захотелось Smile
20.10.2017
люблю майонез с лимонным соком)
20.10.2017
хотелось бы узнать, как получить бесплатно, но я живу в другой стране, но купила бы с удовольствием.
20.10.2017
Покупала такой, хороший майонез.
20.10.2017
Давно не покупала махеевскую продукцию
20.10.2017
Тоже покупаем иногда, хороший майонез Smile
Какое аппетитное блюдо получилось Love
20.10.2017
Тоже часто берём такой.. но отзыв написать на него не смогла бы.. моей фантазии не хватило бы Party
20.10.2017
Наверное это у меня предвзятое отношение к махеев..
20.10.2017
Для курочки отлично подойдет)
нормальный мазик)
21.10.2017
Я помню, раньше родители покупали этот майонез ведерком, чтобы салаты заправлять)))
21.10.2017
А мы всегда берём только Слободу.
21.10.2017
очень аппетитный у вас отзыв вышел)
21.10.2017
Спасибо всем заглянувшим в отзыв Love
21.10.2017
Да мы тоже частенько покупаем такой майонез.
21.10.2017
Мне этот майонез тоже нравится!
Аж кушать захотелось! Так все вкусно выглядит Wink
Мне он нравится)
21.10.2017
Обожаю майонез) Фото вкусные!
21.10.2017
С аппетитными фотографиями хочется бежать готовить курочку с майонезом Smile
тоже люблю этот майонез
Ещё 28 комментариев