Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 00:30

Майонез - это чудо. Он заменяет многое на столе, сам по себе продукт великолепный, смычный, калорийный( к сожалению). Я майонез очень люблю. Майонез используют не только как заправку, но и как украшение. Я использую майонез как отдельный продукт. То есть ем его просто так.И королевский майонез приелся мне по вкусу. Многие из вас зададутся вопросом: почему именно королевский? Потому то я хочу чувствовать себя королевой, поэтому окружаю себя вещами, говорящими об этом статусе.

Как я уже написала выше, я употребляю майонез просто так. Это жирно, но вкусно. Нет, я не ношу с собой пакет майонеза, я не совсем чокнутая. Но,девочки, приходя домой, как приятно достать пакетик майонеза и схесть половинку. Этот вкус,тает во рту. Королевский майонез очень хорошего качества. Он не портится в холодильнике, имеет высокие вкусовые качества. Я бы сказала, воистину королевский.

Вы хотите почувствовать себя уверенней? Зачем покупать какой-то провансаль, купите королевский. Многие, возможно, посмеются, но с майонезом как с бриллиантами, - сразу виден класс и прованс, извините меня за мой французский.

Майонезом можно украсить салаты как кремом торт. Можно набрать майонез в кондитерский шприц и вырисовывать узоры на салатах. Я лично просто ем майонез со шприца.

И самое ГЛАВНОЕ.КАК не растолстеть от майонеза?

Многие наверняка задавались этим вопросом. Вот и я задавалась, пока не набрала пару кило. Так что если хотите не набрать вес от майонеза, просто не ешьте его. Или употребляете мало, но это сложно, один раз попробовал - не остановишься.

Этот майонез всем советую, хорошего настроения.