Макаронные изделия Союзпищепром Испанская фиеста Трубочки (с томатом и шпинатом) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия

• 25.11.2015 - 11:18
    Интересный вкус, хороший состав - иногда можно себя побаловать пастой с томатом и базиликом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Макарошки я люблю в любом виде. Ещё весной заказала на сайте СП несколько видов макаронных изделий марки Pasta la Bella . Почти все съели за это время, но сегодня вспомнила, что остался пакет пасты с томатом и базиликом (их я заказывала 2 штуки).
  • 27.12.2013 - 15:49
    Так нравятся моему малышу
    Всем привет! Сегодня решила поделится отзывом про чудесные макарошки.Это просто спасение для моего привередливого в еде сынули которому 2,5г.Макароны в виде сердечек желтого и оранжевых цветов.В состав входит:мука лучших сортов твердой пшеницы,томат специально подготовленный,яичный…
  • 23.12.2013 - 19:04
    Натуральные машинки для настоящих гонщиков!!! + рецепт (фотоколлажи)
    Решили попробовать натуральную пасту с помидорами и шпинатом в виде машинок Dalla Costa. Очень нам понравились. Варится 7-9 минут, не разваривается. В составе мука из твердых сортов пшеницы, вода, высушенные помидоры 1,5 и высушенный шпинат 1,5. Никаких консервантов и химии. Что еще надо для детей.
  • 03.07.2017 - 21:34
    Вкусная паста Pasta La Bella с прованскими травами!
    Всем привет! Я люблю в разные блюда добавлять специи и травы. За этого увидев пасту с прованскими травами я не смогла пройти мимо.   Знакомьтесь, макаронные изделия Pasta La Bella Паста с прованскими травами     Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 125 рублей. Вес: 250 гр.
  • 04.12.2017 - 10:12
    Пасту с сушеными анчоусами заказывали? Тогда получайте.
    Иногда бывает заказываешь что-либо в различных интернет магазинах, и для того, чтобы "добить сумму заказа до бесплатной доставки" докидываешь в корзину всякую ересь. И вот это как раз тот случай - ересью на этот раз стала паста Leonardo Baffi Ракушки PREMIO с сушеными морепродуктами .
  • 13.05.2019 - 05:06
    А вам слабо? Спагетти нери с чернилами каракатицы - как я приобщалась к высокой кухне + ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ
    Скажу сразу, что с морскими гадами я не знакома и попробовать на вкус того же кальмара для меня сродни прыжку с парашютом, поэтому попробовать это блюдо - для меня, пожалуй, самый отчаянный шаг в моей доселе скучной жизни. Наверное, в Азии я бы голодала   Ну что ж, погнали!
  • 12.12.2018 - 11:48
    Pasta colorata от «Честного продукта»
    Здравствуйте. Увидела в магазине эти разноцветные спиральки и с удовольствием купила. Стоят они примерно 0,5 доллара за 400 грамм. Упакованы в прозрачный пакет, содержимое хорошо видно. Надписи тоже есть, но они такие крошечные, что я и дома с трудом смогла прочесть.
  • 19.11.2012 - 07:43
    Не найс!!!
    Однозначно, не найс, не камильфо, на слабую троечку!!! А почему? А вот сейчас расскажу. Мои домашние питомцы (муж и собака) «ни разу не любят» покушать. А любят много и разнообразное, кормить винегретом га каждый день не прокатит.Одно из любимых развлечений (из разряда быстро и вкусно) макаронные…
  • 08.11.2017 - 16:42
    Красиво, вкусно и просто! Голосую за цветные спирали!
    Я уже писала о макаронах Роллтон , как я сомневалась в их качестве и вкусе.Теперь развернувшись лицом к этой марке, я решила перепробовать их столько, сколько придет в голову рецептов соусов. В "Радеже" купила спиральки трехцветные.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 09.09.2022 - 13:50
    Четыре листочка: вкусно ̶и̶ ̶т̶о̶ч̶к̶а̶ ̶ 🍗 Курица "Раз - и готово!" Удобные листы для жарки, но минус есть 🍗
    По скидке решила купить листы для жарки Maggi. Осталась довольна, но хочу рассказать о неожиданном минусе.   Бренд: Maggi Производитель: Nestle Комплектность: 4 листа Цена: 50 руб. (по акции, на начало лета 2022 года)   ДИЗАЙН Упаковка сама по себе красивая, аппетитная.
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • 17.08.2022 - 16:04