Опубликовано 3 Август, 2024 - 18:26

Доброго дня. Раздел "Еда".

❈ История покупки

Было куплено в магазине Светофор. Стоило у нас 108,85 рублей. Пакет 3 кг. Простой пакет запаянный с этикеткой и с ручками. На сайте ИП Рахимов такого артикула я не нашла.

Почему купила? Место производства Бугульма. Там всегда вкусные продукты. Хоть мед, хоть выпечка. Там непосредственно выращивают пшеницу, гречку, овощи. Печенье овсяное мое любимое там делают.

❈ Впечатления

Я не пробовала макароны Бородинские. Хлеб пробовала, а что это за макароны не знаю.

Обычные рожки, но светло коричневого цвета. Варятся как обычные макароны. Не обрастают слизью как Макфа. Получаются такие упругие макаронины. Не развариваются.

сварены
На вкус как настоящие макароны из детства. Немного зерновой привкус. Запах чуть-чуть тоже зерновой.

Очень вкусные макароны. С сардельками, с сосисками просто замечательно. С сыром не пробовали, возможно не пойдет. Не могу пока представить с каким сыром будут сочетаться эти темные макароны.

Если оставить их полежать, то они не разваливаются.

Вообще самые вкусные макароны там, где растят то из чего они делаются. Зерно там растят. Значит везут свежее. Далеко не нужно везти.

Если я вижу у макарон производство Новотроицк, то значит они вкусные. Здесь так же сработало. Что это за производство я не знаю, но вроде ассортимент большой, значит большое производство.

Раньше я их не видела. Насколько далеко их распространяет сеть Светофора непонятно. Может только внутри региона.

❈ Итог

Можно посоветовать к покупке. Очень вкусные качественные макароны. Если в Вашей семье есть макаронники, то тем более нужно их купить.

Будьте здоровы! Надеюсь мой отзыв был полезен 🌼

❤️💚💛💜 Спасибо за прочтение! 💜💛💚❤️