Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:05

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Как вы уже знаете, я любительница теней для век. Особой моей страстью являются бронзовые, золотые и коричневые оттенки! Во-первых, они универсальные, подчеркивают любой цвет глаз, а во-вторых, подходят для любого случая.

Я долгое время искала универсальную палетку для глаз, но потом поняла, что такой не бывает. И сегодня я расскажу Вам об абсолютно не универсальной, но такой сияющей, шимерной и прекрасной палетке теней от MUA.Smile

MUA Make up Academy Heaven And Earth (Небо и Земля). 12 оттенков

Почему она появилась в моей коллекции?

Я давно была наслышана о качестве косметики MUA, в особенности теней для век. Цена меня очень порадовала. Ну и конечно, любопытство, ведь марку MUA очень трудно найти в свободной продаже в России.

Что из себя представляет данная палетка?

Мы имеем 12 цветов, на первый взгляд нейтральных и почти нюдовых, но на самом деле каждый оттенок очень яркий, все шимерные, матовых – нет. Больше они подходят для создания вечернего образа (но я ношу и днем).

Оформление.

Обычный пластиковый футляр, крышка прозрачная, на оборотной стороне есть небольшая информация и названия всех оттенков. Упаковка в целом скромная, но прочная, сложностей с окрыванием-закрыванием нет. Места много не занимает – плоская и компактная. В комплекте шел двусторонний аппликатор, который я ни разу не использовала.

Характеристики:

• Тени мягкие, легко набираются на кисти
  • На ощупь сухие (без кремовости), не шелковистые (из-за блесточек)
  • Все оттенки видны на веках и отлично переносятся на кожу
  • Растушевываются очень хорошо, и отлично смешиваются между собой
  • Прекрасно ложатся как на базу, так и без нее
  • Держатся на веках ровно столько, сколько выдерживает моя база под тени
  • Тени потрясающе пигментированы, даже светлые оттенки, расход экономичный
  • Очень красиво и дорого смотрятся
  • Все цвета в палитре одинакового качества

В макияже.

Тени сияющие! Все оттенки в целом похожи между собой, поэтому при попытках создать на глазах «рисунок» они все равно смешиваются в бронзово-золотую (но красивую) массу.

Именно поэтому палетка не универсальна, для создания сложного макияжа ее необходимо комбинировать с другими тенями.

Чаще всего я использую любой (но один) оттенок из палитры в качестве моно на веко, добавляю стрелку или делаю сияющий акцент на центр глаз. Темный оттенком Bedrock можно оттенить уголок (или сделать смоки). Варианты есть, была бы фантазия! Wink

Итак, смотрим на глазах. Скромненький макияж в офис Smile

В данном макияже в центре века использован оттенок Babylon.

Тенями пользуюсь очень активно! Уже почти целый год!

Рекомендую!

Покупала в ИМ за 400 рублей (!).

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости!

Невидимое тающее тональное средство Lingerie de Peau GUERLAIN. Шелк для Вашей кожи, невидимая деталь, о которой знаете только Вы!

ღ Профессиональная косметика стала доступней! Приятное знакомство с тенями Just - идеальная пигментация и комфорт в нанесении. Расскажу где купить!

Синьорина, синьорина, Вы мой ангел, я сказать не побоюсь! (С)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Легкая
  • Пигментированные
  • Хорошо тушуются
agent007рекомендует
12.10.2015
есть сходство с палетками слик)
определенно есть)
Цвета очень красивые))
спасибо Wink
12.10.2015
Очень люблю такие оттенки, они самые универсальные и отлично подходят для повседневного мейка. И цена вполне приемлемая Wink
Да, оттенки классные;)
Спасибо!
13.10.2015
очень классная палетка, пойду искать такие тени в ИМ)
13.10.2015
Интересные цвета, но хотелось бы перламутр вперемешку с матовыми, вот тут бы я не устояла Big smile
13.10.2015
Классная палетка за скромные деньги, удачная покупка Wink
Мне тоже она напомнила палетку слик Big smile
Цена для палетки вообще шикарная, и оттенки универсальные)
отлично на каждый день)
14.10.2015
YLaLarina деньги действительно скромные, мало где встретишь такое качество за приемлемую цену Smile
Ольга Милая Wink спасибо
Имбирный пряник спасибо Smile
14.10.2015
Даже странно, что раньше не слышала об этой косметике. Цена и качество просто отличные.
GalkaOdesa действительно странно Smile
обратите внимание Wink
17.10.2015
Замечательная палетка) Smile
20.10.2015
Красивые оттенки, это моя любимая цветовая гамма.
21.10.2015
Очень красивые оттенки Smile
07.01.2016
ого, вот это да, всего 400!!! Я когда первый раз увидела, подумала что цена не меньше 2500 рублей))