Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:28

Эту штуку я получила в Glambox. А вернее миниатюру средства объемом 50 мл. Мне этого объема вполне хватило, чтобы сформировать полное мнение о продукте.

На флаконе ни слова по-русски не было, а информационный листок из коробки давно утерян, так что инфы от производителя не будет. Скажу так, для меня мицеллярная вода - это прежде всего средство для снятия макияжа. И я использовала ее по назначению. После мицеллярки я всегда умываюсь дополнительно гелем или пенкой, так как ощущение, что я размазываю грязь по лицу меня не покидает. Дело тут даже не в очистительных свойствах конкретного продукта. Просто я не люблю мицеллярную воду как продукт в принципе. Я сама ее никогда не покупаю, но как то так получается, что она у меня всегда есть (обычно в миниатюрах, или Ив Роше в подарок за заказ пришлет, или, как эту, Glambox в свою коробочку положит).

Общие свойства: без цвета, прозрачная, обладает легким запахом. Состав прилагаю, вдруг кому надо.

От меня: для наглядности я решила нанести на руку несколько продуктов, которыми регулярно пользуюсь. Сразу оговорюсь, водостойких продуктов тут нет, так как я ни чем таким сейчас не пользуюсь. Но тени и карандаш для глаз я наносила на базу Artdeco, так как всегда ее использую. Что наносила?

1. Тушь Rimmel Lash Accelerator, неводостойкая
  2. CC крем Lumene , оттенок Deep (специально взяла темный, для наглядности)
  3. Один из оттенков палетки Naked Basics Urban Decay на базе Artdeco
  4. Кремовые тени Maybelline Colour Tatoo в оттенке Taupe, тоже на базе Artdeco
  5. Карандаш Yves Rocher коричневый (не водостойкий)
  6. Тинт Benefit PosieTint

Затем я всем средствам дала хорошо "усесться" на коже, и уже потом, когда все окончательно подсохло, протерла данной мицеллярной водой. Тушь, тон, и простые тени ушли на ура. Остались кремовые тени Maybelline Colour Tatoo, карандаш от Yves Rocher (к моему сильному удивлению!!!) и тинт от Benefit. Я потерла еще немного, остался только тинт, он полностью стираться отказался и так и остался на руке (я его фотографировать не стала).

Тест драйв пройден на 5 с небольшим минусом (ну или 4+).

Теперь о минусах данного средства. Во время пользования появляется чувство жжения, особенно, если попадет а губы. Проходит быстро, тем более я потом "доумываюсь" гелем, но все равно неприятно.

В целом продукт неплохой, неводостойкий макияж снимает хорошо (водостойкий мне и не надо), но не очень приятен в использовании из-за жжения, за это снимаю звезду.

Gooselрекомендует
  • 01.09.2016 - 14:36
    Как эффективно очистить лицо от загрязнений и придать ему тонус в течение дня? С Мицеллярной водой GUINOT! Вода, которая творит чудеса)
    Наверное, никогда не устан нахваливать продукцию марки Guinot - моего фаворита в области производства премиальной ухаживающей косметики! Не исключение и Guinot Eau Demaquillante Micellaire - чудодейственная Мицеллярная вода!
  • 04.04.2014 - 13:05
    Водичка которая спасла мое лицо!!!!!
    Приветики!!!! Я хочу всем красавицам у которых на ихних красивых личиках хорошо виднеются сосудики красного цвета, посоветовать мицелярную жидкость Pharmaceris. Это очень классная вещь!!! Мое лицо еще совсем недавно было с розоватым оттенком.
  • 14.03.2017 - 08:08
    Раньше думала, что мне это ни к чему, а теперь руки тянутся только к этой штуке.)))
    Это моя первая мицеллярная вода. До неё я таким средством не пользовалась. Да и приобрела случайно. Заказывала крем по каталогу, а по акции там мне и штука эта предлагалась. Честно говоря, думала подарить кому-нибудь.
  • Водичка водичка умой моё личико, вытри глазки, вытри...Чем порадовало и чем удивило Итальянское средство демакияжа..
    Добрый день! Я являюсь постоянной покупательницей Летуаль и попробовала практически все продаваемые там бренды. Знакомство с маркой Venus у меня началось именно с мицеллярной воды, которую настоятельно рекомендовала консультант, что для меня было очень удивительно, ведь обычно советуют что-то более …
  • 28.10.2015 - 23:36
    Очень нравится! Купила впервые!
    Никогда раньше не пользовалась мицеллярной водой,а это сейчас так модно) Вот и я решила попробовать что это такое))Я,как и многие глупые женщины, думающие,что нужно быть естественной, долго умывалась обычным мылом, а потом пришлось с раннего возраста пользоваться увлажняющими кремами, кожа стала…
  • 17.03.2016 - 14:34
    Мицеллярная вода С ЗОЛОТОМ!!! Это что-то новенькое! И, как вы думаете, откуда новинка? Из Белоруссии!!!
    Мицеллярная вода давно стала для меня неотъемлемым атрибутом в ежевечернем очищении кожи от макияжа. Всем известные мицеллярки от Гарньер и Лореаль покупались мною уже не один раз, но ведь нам, девочкам, всегда хочется пробовать что-то новое.
  • 25.08.2018 - 19:26
    Мой фаворит, моя любимица. Она идеальна по всем параметрам. Пожалуй, лучшая мицеллярная вода из всех мною опробованных. Идеальна для сухой и чувствительной кожи. Французское качество по доступной цене.Покупаю уже 6 флакон, и останавливаться не собираюсь.
    Сегодня расскажу о своей любимой мицеллярной воде, которой не изменяю уже 2 года. Mixa - относительно новый бренд французской косметики, которая производится на мощностях Loreal. Mixa изначально создавалась как аптечная марка для детской кожи.
  • 03.01.2018 - 13:05
    Нежное, но полное очищение! Идеально для сухой кожи. Почему я рекомендую ее смывать?
    Добрый день! Сегодня я хочу познакомить вас с одним из элементов ухода за кожей лица - мицеллярной водой "Дикая роза" от STENDERS . Мне эта водичка досталась в подарок от друзей вместе со средствами по уходу за телом.
  • 11.02.2017 - 02:04
    Очень классная,но есть одно НО
    Всем привет! На зимней распродаже в Рив Гоше прикупила данную мицеллярную воду. После двухнедельного тестирования оставила положительное впечатление: Очень круто пахнет каким-то вкусным дорогим парфюмом Хорошо снимает макияж без особых усилий Но очень щиплет глаза и раздражает кожу вокруг глаз (на…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.07.2020 - 14:27
    Мой опыт использования мицеллярной воды за 2625 рублей со свойствами тоника и лосьона
    Приветствую!   Сегодня я хочу рассказать о мицеллярном тонике, точнее воде . На сайте герлена заявлен вообще как лосьон , но на всех наклейках и переводах, да других магазинах помечен как "мицеллярная вода". Так что, тут надо разбираться на практике, да делать свои выводы.
  • 27.07.2020 - 14:58
    Отличная мицеллярка - и макияж снимет, и увлажнит 🍃 Алоэ Вера и кокос этому помогут 🥥
    Всем привет!   Поскольку я практически каждый день крашу глаза, то и смывать макияж мицеллярной водой мне приходится также часто, так как тушь с глаз я смываю именно ею. Я перепробовала уже много разных мицеллярок и поняла, что не всегда высокая стоимость является залогом качества.
  • 26.05.2020 - 12:58
    Стоит ли мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи 900 рублей или можно найти бюджетные альтернативы❓
    Привет, Красавица Когда на Wildberries появился мини-набор Vichy для интенсивного увлажнения кожи, да ещё и за 400 рублей, я не раздумывая его приобрела. Я прилагала чек о покупк набора, но какой-то шибко умный санитар пожаловался, что он не соответствует правилам, поскольку не указано название…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 01.06.2020 - 02:30
    Как выглядят 2мл мицеллярки от Гарнье? Можно ли не смывать мыльный состав? "Омерзительная семёрка": токсичные павы и их камедогенные друзья.
    Всем привет! Сегодня рассуждать о необходимости правильного и регулярного очищения кожи как-то смешно, наивно и немного нелепо. Все давно знают об основных этапах очищения и ухода. Вопрос остался лишь за правильно подобранными продуктами.
  • 20.07.2020 - 14:26
    🍋 Готовлю кастрюлями • Результаты взвешивания, рецепт Sassy Water и ее особенности
    Привет!   О воде Сасси я прочитала случайно. Я искала информацию об освежающем напитке на основе яблочного уксуса, но обнаружила рецепт коктейля с имбирем и лимоном. Пару раз откладывала эксперимент, но когда попробовала, то пожалела, что упустила столько времени.
  • Работающая отрава для глаз
    Не любитель двухфазных жидкостей для удаления макияжа, но любимая тушь ничем другим не хочет смываться. Поэтому приходится использовать всякие безумные шедевры современных химиков, умеющих изготовить токсичные зелья, но ничего не знающих (по всей видимости) о том, что человеческий глаз изготовлен…
  • 27.06.2020 - 11:56
    Шикардосная! То, что доктор прописал для чувствительной, сухой или обгорелой летом кожи!
    У меня был летний отпуск (уже на исходе), две недели, который я с удовольствием провела на даче. С собой тщательно собирала косметичку: крема, маски, скрабы, мази, лосьон и мицеллярную воду.
  • 28.07.2020 - 15:27
    Мой восторг от мицеллярной воды Лерана 🌿 “Лайм”, очищает, бережно ухаживает за кожей и что самое главное - увлажняет!) ☺️
    Доброго времени суток! Без мицеллярной воды я никуда!) что-то, а эта водичка постоянный гость на моей полке с косметикой. Покупала разные бренды, дешёвыедорогие, некоторые нравились, некоторые нет.