Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 21:16

Смотрю этот сериал иза Максима Матвеева , он просто потрясающиеся играет свою роль , очнь доствернно и такой красивый ,жаль его мало на экране , игра других актеров тоже хороша , хороша музыка , атомосфера , лучшия деокрация , князь Сергей Трубецкой хорошо вписался в историюПо сюжету данный проект повествует о событиях, которые произошли в России после победы над армией Наполеона, когда люди захотели перемен...
В сериале был задействован довольно звездный актерский состав, который в том числе порадовал меня интересными образами героев: Леонид Бичевин (Вербное воскресенье, Хождение по мукам), Максим Матвеев (Триггер, Шерлок в России), Иван Колесников (Первый отдел, Крылья империи) и многие другие. Как обычно не могли не запихнуть сюда бездарную Софью Эрнст, а так знакомых актеров здесь прямо множество, что кончено радует.
Всего в сериале запланирован выход восьми серий, что неплохо. Мне нравится, что в этом сериале можно наблюдать как за военной службой героев, их личной жизнью, так и за их настоящей дружбой.
Каждая серия длится около пятидесяти минут по времени, но для меня оно на удивление пролетело незаметно, теперь буду ждать выход остальных серий.
Мне очень импонируют герои Бичевина и Табакова, они действительно друг друга поддерживают, являются справедливыми и порядочными людьми.
Естественно, что в проекте будет место и любовным линиям героев, просто пока еще только самое начало. Мне нравятся костюмы, антураж тех времен, саундтрек к сериалу тоже кстати очень красивый. Надеюсь, что дальше он меня не разочарует.
Вывод:
Могу в принципе посоветовать посмотреть исторический драматический телесериал "Союз спасения. Время гнева" абсолютно всем поклонникам подобного жанра без исключения! Возможно, что и вам он тоже вполне понравится!

kotowacri5рекомендует