Опубликовано 14 Август, 2024 - 21:28

Привет ,дорогой читатель ❤️

Я продолжаю знакомиться с молодежной прозой и очень жалею,что раньше не начала знакомство с книгами Аси Лавринович. Книги данного автора наполнены такой теплотой и лёгкостью ,читая их можно спокойно отвлечься от проблем ,забот и погрузиться в мир,в котором живут герои книги .И так приступим ....

О чем эта книга ?Смела скажу ,что о любви. Речь идёт о девушке -школьнице ,которая испытывают симпатию к молодому учителю географии и всячески пытается ,что бы быть рядом .

Очень хорошо описаны истории школьной жизни ,герои преодолевают проблемы ,влюбляются и это очень интересно. Я бы даже сказала противостояние добра и зла ,в чем это проявляется ? Одноклассник задира ,который достает весь класс , согласитесь знакомая ситуация ?)Для меня очень ,так как в каждом классе был такой персонаж. И на помощь приходит смелый одноклассник Тимур Макеев ,который в последующем стал самым любимым персонажем

Также в книге затронуты отношения Наташи Зуевой и ее Сестры ,так как у сестры Алины есть парень который не давал проходу Зуевой ,а все родные отказывались в это верить и Оле было не комфортно.

Все действие в книге происходит под новый год и тем самым ещё интереснее 😍 Ведь накануне нового года бывает самое настоящие чудо ,которое может перевернуть всю жизнь .

Не буду раскрывать всех нюансов ,но книга действительно очень интересная и увлекательная .Школьная любовь ,одноклассники ,новый год ,что может быть лучше ?)

Достоинства
  • Захватывающая история
  • Интересно читать
  • Красивая яркая обложка
  • Легко читается
  • Обложка
  • Понравится многим
  • Приятное послевкусие от прочтения
  • Хочется читать и читать