Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 21:42

Давно хотел себе посудомоечную машину, но кухня была старая и места не было под нее. В проект новой кухни я в первую очередь включил место под полноразмерную посудомоечную машину. И вот настало время поиска модели. Оказалось, что это не так просто, потому что большинство моделей на 45 см, а которые шириной
60 см были или совсем дорогие, или каких-то неизвестных фирм китайской сборки. Но я все-таки нашёл посудомойку по карману и по нужным мне характеристикам. Очень приглянулась мне Gorenje GV62012. За заморочки вроде функций "луч на полу" переплачивать я не хотел, поэтому выбрал максимально простую, но удобную модель. Машинка экономная: низкий расход воды, низкое потребление электричества и есть экономичная программа для слабозагрязненной посуды. Так же для меня важным моментом была защита от протечек (в этой модели она есть), а то у соседей ремонт дорогой, не хотелось бы платить если что. В управлении она простая. Я прочитал инструкцию и быстро понял, что к чему. В ней есть все необходимые индикаторы: индикатор наличия соли и ополаскивателя. По окончанию мытья посудомоечная машинка издает звуковой сигнал, который не напрягает. После двух месяцев использования нареканий по работе у меня нет. Я загружал и полную загрузку, и сковородки, противни, кастрюли - все отмывает, на стекле разводов нет. А вообще фирмой Gorenje я пользуюсь давно, мне она нравится, ни разу не подвела. В новую кухню купил духовой шкаф, панель и вытяжку Gorenje. Хотел еще и холодильник найти, но не было нужного цвета и размера.
Достоинства
  • Экономная, простая в эксплуатации
Eldorado11рекомендует