Опубликовано 5 Май, 2024 - 16:54

В последнее время я довольно часто использую различные тканевые маски, покупаю их в большом количестве и некоторые магазины порой кладут в заказ небольшие подарки, так в одну из последних покупок мне досталась тканевая маска "Tomato Natural Essence Mask" от FOODaHOLIC о которой я и расскажу в этом отзыве.

Упаковка у этой тканевой маски классического формата - плотный, не очень большой по размеру пакет, на лицевой стороне которого нарисованы томаты. Сама упаковка хоть и плотная, но ее легко открыть так как сбоку есть специальная насечка.

На обороте упаковки можно найти описание тканевой маски и ее состав

Экоголик состав не одобрил, но на деле он совсем даже неплохой,

поскольку в составе довольно много различных экстрактов и компонентов, в том числе и экстракт томата. Кстати томатом эссенция не пахнет, запах более нейтральный, но приятный.

Сама эссенция мне понравилась, она очень приятная, не липкая, но при этом ее все таки маловато, маска на коже быстро высыхает, хотя возможно это особенность именно этой тканевой маски ... лекало у нее не только грубоватое по ткани, но и странной формы

оно не мягкое, конусообразное,

и реальное не очень удобное на лице. Некомфортное ... поэтому я и снизила на один балл оценку этой тканевой маске.

Хотя если говорить конкретно об уходе, то он оказался вполне достойным. Было хорошее увлажнение, кожа стала более свежей и отдохнувшей внешне после нее, более ровным и красивым стал тон кожи ... Вообщем я осталась довольна, маска "рабочая", но из-за лекала я врядли куплю ее снова.

Efridaрекомендует
05.05.2024
тоже не люблю непонятные лекало
05.05.2024
масочек много не бывает, как и кремов для рук...
Лекало непривычно!
Действительно странное лекало...
лекало типа 3Д. Big smile
06.05.2024
Да уж, с лекалом намудрили 😃
Я тоже за более комфортные лекала)
06.05.2024
Не люблю неудобные маски. Можно что-то подрезать. Но не всегда хочется с этим возиться.
06.05.2024
ТОже была подобная маска с томатом) Понравилась, неплохо лицо освежала и без липкости!
07.05.2024
Интересно было бы попробовать! Smile Маски я делаю очень часто!