У меня есть собака, она член нашей семьи и каждое утро мы начинаем с обнимашек и целовашек. Поэтому вопрос профилактики наличия гельминтов - занимает первое место. Раньше я не жалела денег на дорогие препараты, отдавала предпочтение Вормилу, но с недавнего времени, став постоянным покупателем в одной из аптек, перешла на другие таблетки.
Спасибо работникам аптеки за рекомендации. Оказывается многие таблетки (и не только противопаразитарные) имеют свои дешевые аналоги, достаточно только знать состав лекарственных препаратов. Не все секреты вам раскроют, но все же если продавец совестный есть шанс получить хороший совет даже в аптеке.
Одним словом, по рекомендации именно аптекаря я познакомилась с таблетками Альбела. В упаковке всего три таблетки. Оговорюсь сразу я принимала препарат только в целях профилактики но результатом была всегда очень довольна. В профилактических целях достаточно выпить всего лишь одну таблетку (ее нужно разжевать и запить водой). С разжевыванием проблем никаких не будет так как вкус немного специфический, но вполне приемлемый и даже слегка сладковатый. Через 14 дней для закрепления эффекта, таблетку нужно выпить повторно. И все - у вас полный порядок!
Как у любого нормального человека возникает вопрос: "Зачем платить больше?". Препарат стоит в двое дешевле от того же Вормила, например, а эффект от него такой же!
Буду рада если мой отзыв поможет кому-то открыть для себя еще одно такое важное для здоровья, эффективное и не дорогое лекарство. Будьте здоровы!