Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:47

несколько раз

В очередном приливе интузиазма, я снова начала активно ухаживать за собой и в награду за месяц зарядки купила себе этот скраб.

Цена. И так цена 250 р. за маленькую баночку. Брала на пробу, поэтому объем меня не смущал.
Упаковка. Упаковка яркая, приятная. И тут начинаются НО!
Я не смогла оторвать защитную пленку, она припаяна просто намертво. Пришлось разрезать. Как итог она провалилась внутрь баночки и почти утонула в нем. Я не знаю может это у меня нет в руках силы и ловкости. Но из-за этого я считаю, что по упаковки жирный минус.
Количество. Далее, знаете ли если я покупаю маленькую баночку с каким-то средством, я рассчитываю, что средства будет не полбаночки ибо она и так маленькая. Мне кажется это мое проклятье, аналогичная история была с сывороткой для лица. Так вот, даже с учетом того, что прилипло к злаполучной защитной пленки реальный объем скраба меньше половины баночки. В итоге тут тоже минус.

Запах и консистенция. К запаху у меня вопросов нет, все как я люблю не сильно резкий. Это пожалуй первый плюс. А вот консистенция. Для меня он липкий, даже слишком, вспоминаем историю с пленкой.

Эффект от использования. Основное это то что скрабирует не агрессивно, хотя может все зависит от усердия))) Но самый кайф, что увлажняет кожу.

Выводы: соотношение объем цена не так хороши, как кажутся, а вот эффект от применения приятный.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мало
  • Неудобная упаковка
ViktoriyaProне рекомендует