Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 16:28

Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв про мою маленькую находку среди множества товаров из Икеа.После перестановки в спальне я столкнулось с проблемой освещения моей прикроватной тумбочки,в своём городе ни чего подходящего не нашла,но дочь посоветовала зайти на сайт Икеа и присмотреть там.И да,мой взгляд сразу же пал на эту чудную лампу.меня удивил необычный дизайн лампы,т.е она открыта с обех сторон

,при этом очень устойчива.Размер я выбрала меньший:диаметр 13см,высота 11см,а длина провода аж 1,4м.Лампа красивая,выполненна из белого стекла,матовая,на стекле цветы вишни.Сразу же присмотрела и светодиод на распродаже(200р)G9.Сама лампа стоит 499р.Есть небольшой недостаток-расположение светодиода сильно светит в глаза,но я просто повернула лампу цветами от себя или моя кровать не удобно стоит к лампе,честно пока не разобралась,но приятным уютным освещением я очень довольна.

Кипияшарекомендует
Симпатичная малютка, как раз для прикроватной тумбочки!
06.12.2016
Очень милый декоративный и функциональный элемент в интерьере! Икея, как обычно, может похвастаться своими интересными штучками!